Об организаторе

«Privatka Club» - чистый страйкбол с хорошими командами и продвинутым игровым реквизитом без сервисов обеспечения. Клуб был организован в октябре 2010 года командой Wild Geese. Уже на тот момент, имея большой опыт игры, мы примерно понимали, во что и с кем хотим играть. И, так как ничего подобного в нашем регионе не существовало, мы, совместно с нашими друзьями, создали новую песочницу.

В основу Клуба изначально ставилось два основных фактора: состав качественных команд и хорошая игра, которая позволяла бы не распадаться этому составу. Пройдя через множество изменений, организаторы и команды продолжают поддерживать принципы качественной игры друзей, которые были заложены в основу Клуба Приватка.

В Клубе введено ограничение на количество человек не только для благотворного влияния на антураж, контингент, реалистичность, сознательность участников и индивидуальность команд, но и просто потому, что организаторы заинтересованы, чтобы каждый игрок точно знал свою роль в игровом процессе. Чтобы

Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры