Большой Постапокалиптический Фестиваль или сокращённо БП Фест - это фестиваль, посвящённый творчеству отечественных и зарубежных авторов по вселенным техногенных катастроф, постапокалипсиса и других.
03 февраля в Санкт-Петербурге пройдет страйкбольный форум «Золотой ствол»! Мы приглашаем всех. И не важно кто вы, организатор, блогер, игрок, фотограф, командир блока или команды - рады всем.
Мультиформатный фестиваль милитари культуры и тактических игр СТРАЙКФЕСТ в 2024 году 11 мая соберет в Санкт-Петербурге тех, кто увлечен тактическими играми, стрелковыми и военно-прикладными видами спорта и экстремального отдыха.
Мы предлагаем провести этот вечер в кругу друзей на «СтрайкБро Party» и встретиться в приятной неформальной обстановке за стаканчиком чего-нибудь вкусного. А если друзей у тебя нет или мало, то это еще больший повод прийти и познакомиться!
СтрайкКон 2024 приглашает гостей! Крупнейшая в России выставка и конвент посвященный страйкболу! Мероприятие пройдет в Москве, в торгово-выставочном центре "Тишинка" (Москва, метро "Белорусская кольцевая" Тишинская площадь, дом 1, строение 1. Организаторы: Оргкомитет "Стратег".
Фестиваль, посвященный повороту Колеса к осени, старым сказкам, тайнам темного леса. В мифе северной земли, в нашем творчестве, мы черпаем силы, чтобы искать ответ на вопрос: кто я и куда ведет меня дорога?
У нас работают опытные менеджеры и механики, так что Вы можете быть уверены в приятном общении и точном исполнении технического заказа. Но это не всё, у нас ещё и опытные столяры, так что мы можем утолить Ваш голод на деревянные изделия!
В 2023 году 13 мая СТРАЙКФЕСТ соберет в Санкт-Петербурге тех, кто увлечен тактическими играми, стрелковыми и военно-прикладными видами спорта и экстремального отдыха.
Уважаемые друзья! 11 марта в Санкт-Петербурге пройдет страйкбольный форум и конкурс страйкбольных команд, сообществ и организаторов «Золотой ствол».
21-23 июля 2023 года под Санкт-Петербургом пойдёт фестиваль апокалипсиса с рок'н'ролом и тачками!