ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
По требованию организатора, регистрация происходит только через группу игры в ВК.
На полигоне будет размещено 18 ключевых точек.
У каждой Стороны будет своя карта.

Пример карт для Жёлтой Стороны и для Синей. Игра на другом полигоне.
Цветная цифра в кружочке - порядковый номер этой точки с обязательной идентификацией по цвету (пример: «Жёлтая двенадцать», или «Зелёная пять», или «Синяя десять»). Она же обозначает и количество очков за подрыв этой точки.
Конкретно на ключевых точках будут находиться киперные столбики с двумя видами подрывных машинок (далее ПМ'ок). Время на таймерах ПМ-ок игрокам изначально неизвестно.

Каждая ПМ-ка обеспечена пиротехническим комплектом на подрыв. Ничего подсоединять не нужно — только включаем или выключаем тумблеры.
Основная задача каждой из Сторон одинаковая: произвести подрыв как можно большего количества «дорогих» (по очкам) ключевых точек.
Второстепенная задача - не дать это сделать противнику.

Пояснения для Жёлтых.
Жёлтый цвет - на этих точках ПМ-ки включаются только Жёлтой Стороной. Один тумблер жёлтого цвета на включение/выключение. При выключении Синими, время сбрасывается.
Зелёный цвет - на этих точках ПМ-ки общие. Два рабочих тумблера жёлтого (запуск своего таймера) и синего цвета (остановка таймера противника). Время на таймерах не сбрасывается, а останавливается.
Пояснения для Синих.
Синий цвет - на этих точках ПМ-ки включаются только Синей Стороной. Один тумблер синего цвета на включение/выключение. При выключении Жёлтыми, время сбрасывается.
Зелёный цвет - на этих точках ПМ-ки общие. Два рабочих тумблера жёлтого (остановка таймера противника) и синего цвета (запуск своего таймера). Время на таймерах не сбрасывается, а останавливается.

При активации точки срабатывает сигнализация в SitRep'e для Стороны противника — точка на экранах телефонов подсвечивается красным после уничтожения.

- Перезарядка только в мертвяках;
- Командование Сторонами из Пентагона;
- В тёмное время игра на трассерах в обязательном порядке;
- Игра с ранениями по правилам Клуба: https://vk.com/privatka?w=wall-48343867_10015