Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Команда «EVOCATI» образована в 2012 году из малознакомых людей, которые в дальнейшем стали близкими друзьями. Команда буквально росла в страйкбольной среде, переходя из первозданного вида, в котором не было ни одного опытного игрока, в достаточно сильный и сплоченный, отлаженный и набравшийся опыта коллектив.

Мы не просто представляем из себя команду, которая играет на результат, мы представляем собой круг общения, группу людей с общим интересом, которые плотно взаимодействуют друг с другом как во время боя или тренировки, так и в остальное время. В неформальной, если угодно, обстановке. Поэтому первое наше требование к новичкам - быть в коллективе, а не около него. Для нас страйкбол - это в первую очередь игра друзей, где каждый новобранец становится не только сокомандником, а еще и хорошим товарищем.

Ниже приведем пару интервью от членов команды:

  • «Что я думаю о нашей команде? Команде более пяти лет. Я даже не мог предположить таких перемен... не ожидал того, как преобразится команда в лучшую сторону. Мы пережили немало трудностей. Изменения в названии, курсе команды, изменение снаряжения и прочие перемены... Все это было сложными этапами в жизни команды, но мы их преодолевали вместе, учились на ошибках и совершенствовались. Сейчас мы стабильно посещаем крупные и самые крупные игры, но еще стараемся поддерживать новых, не очень популярных организаторов. Я всегда верил, что мы продвинемся дальше, станем лучше и нас будут знать с лучшей стороны. Так оно и произошло.» - пишет один из основателей команды.
  • «В команду я пришёл в 17 лет. На тот момент уже был небольшой опыт в страйкболе, играл в другой команде. Когда я вступил в СК «EVOCATI», команда встретила меня очень дружелюбно. Быстро со всеми наладил хорошие отношения. В команде конфликты бывают крайне редко, а если и случается, то Танк(командир команды) или другие опытные сокомандники помогают быстро их разрешить. Если что-то бывает не понятно или чего-то не знаешь - всё расскажут, покажут и объяснят. В команде есть хороший техник, благодаря которому любая неисправность оперативно и качественно устраняется. Командные тренировки проходят либо отдельно на обособленных участках полигонов, либо совместно с какими-либо небольшими играми-пострелушками. На тренировках помимо отработки навыков, также объясняют, как вести себя в той или иной ситуации. В команде особо серьёзное внимание уделяют правилам и технике безопасности.» - игрок, вступивший в команду буквально пару лет назад.
Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Multicam. 
Вооружение: АК-74МН, АК-105, ПКМ, СВД, СВУ, СВ-98, ВСС. 

Контакты

Командиром команды является: Влад «Танк» Смирнов
Ответственный по набору рекрутов: Глеб Бакулин.
Ответственный по вопросам сотрудничества (совместные тренировки, акции, и прочие мероприятия): Александр «Тать» Татьянин.