Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Наша команда олицетворяет собирательный образ бойцов ОРБ Морской пехоты спарта ДНР. Мы не являемся реконструкторами и не моделируем этот отряд. Мы обычная страйкбольная команда названая именем Арсена Павлова.

Любая война рождает героев! Где бы не наступала война, всегда будут жертвы, кровь, слезы. Так устроен мир.

На войне рождаются герои, о которых потом склоняют легенды, пишут о них книги, снимают телепередачи, ставят памятники и называют их именами улицы наших городов. Так родилась идея создать команду и назвать её именем мудрого командира, стихийного ополченца Арсения Павлова с позывным «Моторола», ведь такого в России никто еще не делал. Я прекрасно отдавал отчёт своим действиям. Что плохого в том, что ребята будут носить символ Великой Победы и поощрения верности, храбрости и благоразумия который носил еще сам М.И. Кутузов?

Тщательно продумав сам образ бойцов команды, концепцию и задачи, пригласил в команду старых школьных друзей, друзей с армии и работы и мы начали действовать.

В 2014 году мы связались на то время с военкором группы «Спарта» Геннадием Дубовым и спросили мнение ребят из подразделения, как бы они отнеслись к тому, что в честь А. Павлова в Москве будет названа страйкбольная команда. Геннадий очень добрый и отзывчивый человек, поблагодарил нас за слова поддержки и сообщил, что их командир не против. Так 21 сентября 2014 года родилась наша команда!

Нам скоро исполнится год! За год у нас была проделана огромная работа, все игроки в команде верны общему делу, незамедлительно выполняют поставленные задачи и стараются соответствовать всем требованиям с большими целями на будущее. А задача наша, сделать образцовую команду!

Конечно не всех устроило появление такой команды, были и кирпичи в нашу сторону и дружелюбные приветствия, но давайте не будем судить людей за глаза! Правила мы уважаем и абсолютно адекватно относимся к соперникам без всякого рода пафоса. Мы успели доказать определенному кругу людей занимающихся страйкболом, что мы отличные ребята и с нами можно и нужно дружить=)

Я рад, что люди идут в страйкбол, создают новые команды, ведь если это происходит, значит весь мир страйкбола живет и развивается! С каждой новой командой мы вносим свой вклад в развитие его в России, находим новых друзей, видим что-то новое. Я не мог не написать про историю создания, что бы всем ясно дать понять, мы не мешаем страйкбол с политикой!

«Крепче стали хитрее лисы»
Командир ск. им. А. Павлова 
Артур Арчи

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Костюм летний для спецподразделений "Полевой Ю-В" SPECTRE-SKWO + кепка или панама в том же цвете. 
Вооружение: Приоритет - hазновидность автоматов АК- серии ак-47, АКМ, АКМС, АК-74, АКС-74, ак-74м, АКСУ-74 

Контакты

Командиром команды является: Артур Арчи.