Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Мы участвуем в различных мероприятиях, выезжаем на игры и четко выполняем поставленные нам боевые задачи. Подбор снаряжения основан на принципе «Ты должен быть максимально полезен для команды», то есть ограничений в целом нет, кроме выбора цвета камуфляжа команды.
Для нас страйкбол – игра друзей. Мы вместе занимаемся тактикой, тренируемся и набираем опыт в этой сфере. Наш стиль – это командная игра и полное взаимодействие на игровом поле.
Интересно стать частью нашей команды? Тогда прочти ниже.

Требования к кандидатам:

  • Мы принимаем только совершеннолетних.
  • Адекватность. Как я говорил выше для нас страйкбол – игра друзей, и мы ищем людей близких нам по духу.
  • Желание выезжать на игры и тренировки, дневного, а так же ночного формата.
  • После того как мы поймем что ты подходишь нам, а мы тебе, необходимо желание и возможность закупить необходимый комплект снаряжения.


Ищем новых бойцов в команду - Строго 18+!

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол - военно-тактическая игра, с применением страйкбольного оружия (здания - 120 м/с, открытая местность- 150 м/с) и средств защиты, достаточных для исключения возможности получения ранений.
1.2. Команда занимается реконструкцией военных исторических событий или отдельных их эпизодов.
1.3. Все нормативные акты Команды, договоренности между участниками команды носят частный характер и не имеют юридической силы.
1.4. Изменения в устав имеют право вносить командир основного состава Команды, и его заместитель.

2. ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ
2.1. Вступить в основной состав Команды может любой человек, законно находящийся на территории России, достигший 18 летнего возраста и не имеющий медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам.
2.2. Заинтересованное лицо приглашается на ознакомительную игру (тренировку), по окончании которой, Командир решает вопрос о зачислении заинтересованного лица на испытательный срок.
2.3. Испытательный срок в Команде - 2 месяца. Испытательный срок делиться на два периода по 1 месяцу.
2.4. В течении второго периода испытательного срока кандидат, находящийся на испытательном сроке обязан выезжать на игры и тренировки в форме установленного в команде образца, со снаряжением и вооружением определенными ему Командиром и Заместителем.
2.5. После окончания испытательного срока кандидат, находящийся на испытательном сроке зачисляется в основной состав команды с правом ношения командного шеврона .

3. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА КОМАНДЫ
3.1. Верховный орган власти в Команде - Совет Команды.
3.2. В состав Совета входят Командир, Заместитель, и Сержант. равные в своих правах, наделенные правом голоса.
3.3. Решения, касающиеся всех аспектов жизни команды, принимаются исключительно Командиром.
3.4. Все решения Командира - обязательны для исполнения всеми бойцами Команды, а также лицами, находящимися на испытательном сроке.
3.5. Командир команды самостоятельно выбирает заместителя из числа бойцов основного состава.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
4.1. За не подчинение решениям командира и его зама Команды боец отстраняется на 3 игры (на тренировки данное решение не распространяется), при повторении инцидента исключается из основного состава Команды с лишением звания и без права ношения командного шеврона.
4.2. За действия, порочащие честь Команды, боец исключается из основного состава Команды с лишением звания и без права ношения командного шеврона.
4.3. За употребление алкоголя и наркотических веществ, во время игр или открытой тренировки с другими командами, Этот человек исключается из основного состава Команды с лишением звания и без права ношения командного шеврона.

Правила наших игр:

  1. Огонь автоматическим огнём по врагу, ближе 10 метров запрещён. Если враг находится достаточно близко, используйте одиночный огонь.
  2. Огонь "по самолийски", либо вслепую, запрещён. Для ведения огня по врагу должен быть установлен визуальный контакт.
  3. Стрельба в щели, меньше формата А4 запрещена.
  4. Ещё раз напомним правила поражения, либо правила смерти. Игрок считается убитым, если в него попал хоть один шар в любую часть тела. Мёртвые игроки должны поднять руку/красную тряпку, сказать "Убит!", либо "Хит!" (hit это "попал" по английски), и проследовать в "мертвяк" - место ожидания конца раунда/времени до возрождения. Мёртвые игроки не должны мешать действиям игроков либо давать информацию своим союзникам после смерти.
  5. При взрыве гранаты в радиусе 7 метров от игрока, который не находился за укрытием, игрок считается убитым, даже если его не задел ни один шар.
  6. Давайте будем помнить, что мы играем далеко не в ухаживаемом полигоне, а в заброшенном здании. Не лезьте в места, огороженные специальной лентой.
  7. Относитесь с уважением к другим игрокам. Помните, что вы пришли в первую очередь получить удовольствие, а не показать всем, что вы самые крутые. В случае, если вы заметили, что игрок ведёт себя неподобающе - достаньте красную тряпку (если нет тряпки - поднимите руку р скажите "мертвый идёт"), подойтите к тому игроку и потащите его к организаторам в мертвяк.
  8. Стрельба в мертвяке запрещена.
  9. Ведите себя спортивно.
Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: любой.
Вооружение: только РФ.

Контакты

Командиром команды является: Денис «NEBRO» Семёнов.