Об организаторе

Страйкбольный клуб «Тактическая сила» - клуб любителей игры Страйкбол и группа организаторов военно-спортивных мероприятий с применением страйкбольного и имитационного оборудования. 

Мы не коммерческое объединение и ставим перед собой задачу продвигать страйкбол, как вид командно-спортивных игр, основываясь на традициях «Old School».

Old School - дословно «Старая Школа» - в настоящий момент это словосочетание обозначает нечто «изначальное», «то, что было в самом начале».

Касаясь страйкбола основными принципами Old School мы считаем следующее:

  • жесткое соблюдение Правил страйкбола (по версии СК / АСС);
  • делать основной упор на тактическую составляющую игр и командные принципы управления процессом игры;
  • игра должна быть не только динамичной, но и должна заставлять игрока задумываться о своем следующем шаге, помогать ему оттачивать свои навыки и стремится к чему-то новому! 

Таким образом мы пришли к выводу, что оптимальным вариантом будет организация серий игр по схожим для каждой серии сценарию или принципам игры.

И надеемся, что это позволит игрокам, следующим принципу "Прочитать сценарий - испортить игру", уже со второго мероприятия быть заранее подготовленными к общим требованиям игр и не нарушать свои принципы.

Кроме этого, мы стараемся сделать упор на индивидуальную и командную подготовку игроков, которых мы однозначно называем «бойцами».

В связи с этим мы с огромным удовольствием готовы оказать поддержку Командам для предоставления тренировочных площадей, а для начинающих игроков организовываем «Курсы молодого бойца».

Ну и главное - мы открыты для контакта, нам интересно все новое и забытое старое!

Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
Предстоящие игры
Уважаемые игроки, на игры данного проекта регистрации нет. Скорее всего они уже прошли, а новые даты не анонсированы.