Об организаторе

Серия ежегодных страйкбольных игр на территории Новгородской области и Великого Новгорода, первая из которых пройдёт 10-11 июня 2018 года, место проведения уточняется. Будем надеяться на аэродром "Кречевицы".

Сейчас так же решается вопрос в каком виде она состоится, либо как одна из составляющих крупного военно-патриотического проекта который зарождается на Новгородской земле, и включает в себя так же пейнтбол, лазертаг, и прочее. Это оптимальный вариант, который гарантирует нам и военную технику, и выставку вооружений, и содействие ряда организаций начиная от Новгородской Федерации Страйкбола. Это так же позволит привлечь к проекту более опытных организаторов и работать с ними над созданием качественной игры, и это гарантирует нам игру в аэропорту " Кречевицы".

Либо игра выйдет в свет самостоятельным проектом Миши КОММУНИСТА и тогда, уже на игре вряд-ли будет использоваться боевая техника, сложнее будет договариваться о поддержке этой игры. Так же от того на каком полигоне мы с Вами эту игру проведём, будет зависеть наша литературная вводная и наш с Вами игровой сценарий. А так же размер орг. взноса.

От себя добавлю, я приложу максимум усилий для того, что бы этот игровой проект получился максимально качественным и интересным.

Ссылки
Группа
ВКонтакте