Об организаторе

Страйкбольный клуб «Дельта» - это отличное место для захватывающего активного отдыха! 

Клуб «Дельта» - это реалистичный и антуражный симулятор боевых действий на основе страйкбола. 

Страйкбол - это увлекательная тактическая игра, в которой используются пневматические копии реально существующих образцов оружия, стреляющие 6мм шариками. Страйкбол - это командная игра, основанная на честности. В страйкболе нет краски и отметок о попадании, игрок должен сам сознаться, когда в него попадает шарик, выполнять правила игры и действовать в команде. 

Мы попытались соединить интересную тактическую игру в страйкбол, как ее видят опытные игроки, с элементами "голливуда" и некого шоу. Для этого мы выбрали удобное место для клуба, построили продуманный и атмосферный полигон, разработали множество интересных сценариев, добавили спецэффектов, подготовили надежное и удобное снаряжение, пригласили в команду опытных инструкторов.
==============================

Игровой полигон был разработан командой, которая имеет большой опыт в организации страйкбольных игр и принимала участие в создании небезызвестного страйбкольного клуба «Красная армия». 

При создании полигона мы опирались как на собственный опыт, так и на опыт зарубежных коллег из страйкбольных клубов Европы и США. 

Полигон находится на северо-востоке города Екатеринбурга, в 10 минутах от станции метро Машиностроителей. Наш полигон полностью отапливаемый, поэтому работает круглый год. 

Полигон нашего клуба может вмешать одновременно до 40 игроков. Вы можете играть как со своим оборудованием, так и с прокатным снаряжением 

К вашим услугам:

  • Уникальный всепогодный полигон размером более 2000 кв.м., в котором тепло зимой и не жарко летом.
  • Уютный бар, в котором вы можете за чашкой кофе обсудить жаркие баталии
  • Удобная раздевалка
  • Интересные сценарии
  • Продажа шаров и газа
  • Надежное и удобное снаряжение
  • Опытный и вежливый персонал клуба
Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
Youtube
Канал
Предстоящие игры
Уважаемые игроки, на игры данного проекта регистрации нет. Скорее всего они уже прошли, а новые даты не анонсированы.