Приглашаем вас на СТРАЙККОН 2017-2018 – Всероссийский страйкбольный конвент! 
На мероприятии Вы сможете ознакомиться с разными гранями увлечения, известного в России как страйкбол. 
Цель конвента — собрать под одной крышей всех причастных к страйкболу: игроков из разных объединений; организаторов игр и тренингов; магазины, торгующие страйкбольным вооружением и снаряжением; тюнинговые и ремонтные мастерские. 

Мы приглашаем посетить СтрайкКон как опытных игроков, так и новичков в страйкболе и тех, кого заинтересовало наше увлечение, но не было возможности познакомиться с ним поближе. 

В программе нашего конвента: 

  • Презентации новинок страйкбольного вооружения и снаряжения, новые орг.группы, игры которые будут проходить в наступающем году, и многое другое. 
  • Конференции и семинары посвященные различным вопросам и проблемам страйкбола. 
  • Официально-развлекательная часть с выступлениями известных страйкболистов, конкурсами и награждениями в разных номинациях по итогам прошедшего года. 
  • В рамках конвента пройдет ярмарка, где вы сможете приобрести продукцию большинства магазинов московского региона, занимающихся продажей страйкбольного оружия и снаряжния, камуфляжа, и сопутсвующих товаров. 

Дата прохождения: 3 февраля 2018 года.
Место: мероприятие пройдет в здании компании "Швабе", рядом с гостиницей "Космос" в пяти минутах ходьбы от метро "ВДНХ" по адресу: г. Москва ул. Проспект Мира д. 176. Под выставочно-ярмарочную часть будет выделено три этажа здания (более 2,5 тыс. кв. м.). Помещения хорошо освещены и отапливаются.
Стоимость: 200 рублей.
Численность: конференц-зал на 400+ человек.

Принять участие!

Опубликовано
05.11.2017 13:23
Просмотров
3026