Доброго времени суток!

На просторах интернета много разных и интересных событий. Мы, в поисках уникального, не смогли пройти мимо самого мужского мероприятия года!

23 февраля с 11.00 до 17.00 на 3 этаже ТДЦ «Малибу» состоится III-я ежегодная Выставка страйкбольного вооружения и снаряжения, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Выставка будет проходить в городе Липецк.
На выставке будет представлено более 40 видов вооружения, в том числе автоматы, пулеметы, снайперские винтовки и пистолеты. Все желающие будут иметь возможность познакомиться с особенностями этой увлекательной игры, примерить элементы экипировки и подержать в руках любую из представленных моделей. В рамках мероприятия будет организована тематическая зона для фотографирования.

Не упустите уникальную возможность стать частью сообщества, почувствовать себя участником моделирования боевых действий, ощутить вкус победы.

Представленное вооружение является копией реального боевого образца, а экипировка, зачастую, оригинальная, которая используется существующими спец.подразделениями.

Более подробная информация о выставке в сообществе Группа в VK.

Опубликовано
17.02.2015 19:05
Просмотров
2677