Сильной половине, а также всем любителям командных военных игр и активного отдыха посвящается. Традиционно самое мужское мероприятие года.

23 февраля с 11.00 до 17.00 на 3 этаже ТДЦ «Малибу» состоится IV-я ежегодная Выставка страйкбольного вооружения и снаряжения, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Будет представлено более 40 видов вооружения, в том числе автоматы, пулеметы, снайперские винтовки и пистолеты.

Все желающие будут иметь возможность познакомиться с особенностями этой увлекательной игры, примерить элементы экипировки и подержать в руках любую из представленных моделей. В рамках мероприятия будет организована тематическая зона для фотографирования. В этом году пройдет также увлекательная фотовыставка.

Не упустите уникальную возможность стать частью сообщества, почувствовать себя участником моделирования боевых действий, ощутить вкус победы.

Представленное вооружение является копией реального боевого образца, а экипировка, зачастую, оригинальная, которая используется существующими спец.подразделениями.

В страйкболе предусмотрены различные сценарии игр, например, освобождение заложников, сопровождение VIP-персон, поиск и разминирование «бомбы», вплоть до моделирования реальных военных конфликтов, и многое другое.

Местоположение: ТРЦ "Малибу", 3 этаж, Терешковой ул., 35Б, Липецк.

Принять участие
Опубликовано
12.02.2016 15:55
Просмотров
1728