Скорее всего, вы уже заинтересовались страйкболом. Друзья или коллеги рассказали об увлекательной игре, и вы в самые короткие сроки захотели стать частью их команды. Что ж, нет ничего невозможного, магазин страйкбольного оружия в СПб поможет вам выбрать привод и снаряжение, отвечающие конкретным целям и задачам.

КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ

Страйкбольный магазин Pbshop - один из старейших магазинов по продаже различных приводов,аксессуаров и снаряжения в Санкт-Петербурге.

Наш магазин особо специализируется на продаже прицелов, фонарей, гарнитур , внешнего и внутреннего ЗИПа для винтовок, а так же снаряжения и различных средств защиты. Предлагая приобрести страйкбольное оружие в СПб, мы стремимся помочь вам получить максимум удовольствия от игры. Делая акцент на конкретной модели прицела, разновидности боеприпасов или обмундировании, наши специалисты используют богатый личный опыт и знания. Мы понимаем, как важно во время боя чувствовать себя комфортно. Правильно подобранное снаряжение позволяет полностью погрузиться в игру, быть максимально сконцентрированным и не отвлекаться на мелочи.

Весь коллектив магазина это активные участники страйкбольных мероприятий и игр. Поэтому у нас вы можете получить максимально полную и полезную консультацию по любому интересующему Вас товару.

КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ

Мы являемся дилерами многих известный фирм(производителей страйкбольного снаряжения) таких как: Element, Big Dragon, Emerson и многих других, и работаем с ними на прямую - поэтому наши цены всегда ниже цен конкурентов: Pbshop.

Опубликовано
14.01.2017 15:37
Просмотров
4452