Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
Оргкомитет Стратег
Начало
11 окт 2024 с 20:00
Окончание
13 окт 2024 в 16:00
Формат
Страйкбольная игра
Полигон
Российский Университет Спецназа, Гудермес
Игроков
до 230
Цена
8300 руб.
Группа
ВКонтакте
Сюжет

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
По требованию организатора, регистрация происходит только через группу игры в ВК.

Игра запланирована на 2024 год
В описании прошлый данные по игре. Сейчас идет подготовка сценария, взносов, полигона. Будьте внимательны, следите за новостями.

Мы будем играть в страйкбол в разных локациях этого уникального полигона, а желающие, смогут дополнительно попробовать занятия в разных направлениях подготовки спецназа.
Локации на которых нам удастся поиграть:
- Холмы,высоты, пересеченная местность.
- Лес, горная река, долина.
- Большой тактический город. Имитирует разнообразные типовые городские постройки + частный сектор.

В ходе мероприятия игрокам будет предложено несколько типов игры. Ночной рейд для малых групп, классический страйкбол в нескольких живописных локациях, атака на колонну, городской бой. Планируется перемещать игроков между локациями на военных машинах.

Важной частью этой поездки, являются активности от РУС: cтрельба, снайпинг, прыжки с парашюта, высотная подготовка, тактическая медицина, баги трофи по живописным окрестностям Университета и многое другое.

Для проживания в РУС используется чистенькая новенькая теплая казарма, имитирующая военный быт, а так же на территории Университета есть комфортабельная гостиница. Участники будут обеспечены трехразовым горячим питанием на протяжении всего времени мероприятия.

Дополнительные условия регистрации

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
... подготавливается

Для проживания в РУС используется чистенькая новенькая теплая казарма, имитирующая военный быт, а так же на территории Университета есть комфортабельная гостиница.
Участники будут обеспечены трехразовым горячим питанием на протяжении всего времени мероприятия.

Дополнительные условия по цене

ВЗНОСЫ
Первые 150 участников 8300 руб
151-230 участник 9300 руб
После получения 230 взносов регистрация закроется до весны.

Во взнос включено питание и проживание в отапливаемых, кондиционируемых казармах на все время мероприятия (пятница вечер - воскресенье вечер).. Казармы оборудованы комфортными санузлами и душевыми кабинами с горячей водой.

СТРАХОВКА
С этого года для доступа на территорию РУС вам будет необходимо оформить страховку. Стоимость страховки - 300р/день, т.е. для тех, кто приедет только на мероприятие стоимость обязательной страховки будет составлять 600р. Страховка оплачивается на месте.

РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ
Размещение игроков происходит в комфортабельной казарме: двухъярусные кровати, шкафчики, ежедневная уборка, чистое белье, отопление, душевые комнаты. Размещение в казарме входит в стоимость взноса. Для любителей комфорта доступно проживание в отельных номерах отеля на территории РУС. Отель оплачивается на месте. Цены будут известны чуть позже. Трехразовое питание во время игры входит в стоимость. Питание вне времени игры стоит примерно 300 руб за прием пищи, оплачивается на месте.

Место проведения

Полигон: РУС - Российский Университет спецназа.
Место: Ростовская улица Гудермес, Чеченская Республика.

GPS координаты: 43.330753, 46.051962

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -