Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
Оргкомитет Стратег
Начало
13 июн 2024 с 18:00
Окончание
16 июн 2024 в 23:50
Формат
Ролевая страйкбольная игра
Полигон
ЗИЛ
Игроков
500+
Цена
3800 руб.
Группа
ВКонтакте
Сюжет

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
По требованию организатора, регистрация происходит только через группу игры в ВК.

Тип игры: техногенная ролевая игра c использованием airsoft и LARP оружия.

“Война… война никогда не меняется…

Наступил конец света… Слишком много людей…

Слишком мало пространства и ресурсов…” ©

Человечество, по крупицам, заново обретает утраченные знания, осваивает производство. Растут поселения, появляются города на месте сожжённого когда-то мегаполиса. Повышенное благосостояние привлекает всё больше проходимцев и рейдеров, жаждущих лёгкой наживы. На бескрайней Пустоши снова набирают мощь разрозненные племена. Они угрожают многочисленным мелким поселениям и всё чаще сбиваются в большие группы, что весьма настораживает.

Всё больше идей появляется в обществе — как пришедших извне, так и зародившихся в здешних местах. Новых людей, новых формирований в Содружестве становится всё больше. Появились минитмены.

Проповедуют своё слово Дети Атома

Но стали ли лучше люди, которые эти идеи порождают? В мире постоянной нехватки ресурсов дух соперничества не угаснет никогда. Жадные и хитрые дельцы постоянно кружат вокруг добытого кровью сотен обычных людей. Воротилы сражаются за средства существования с властями, в надежде отхватить кусок побольше.

Рейдеры и прочие мерзавцы — не единственная проблема таких крупных поселений, таких как Даймонд-сити. Рост большого города сильно зависит от соседей и поставок необходимых ресурсов. Фермеры, охотники и караванщики предоставляют множество товаров, но это взаимовыгодное сотрудничество.

Зашевелились в Бостоне новые организации, вроде Подземной железной дороги, которая бросила вызов таинственному Институту, ибо хочет приравнять создаваемых там синтетических андроидов к обычным людям. Чего категорически не приветствует Институт и чего опасаются обитатели Пустоши, для которых синты — одно из воплощений зла. Как стоит с ними поступить: попробовать подчинить или дать им свободу? Позволить им жить, как обычным людям или отправить на далёкий остров у берегов штата Мэн (где, по слухам, есть некое убежище для беглых синтов под названием Акадия)?

Про сам Институт ходит всё больше жутких слухов. Поговаривают, что его сотрудники подменяют живых людей на синтетических ублюдков — тех, кто снаружи выглядит, как человек, а внутри — всего лишь бездушная машина. Сложно найти кого-то, кто не ненавидел бы эту организацию. Например, Братство Стали, замеченное в регионе. Небольшой разведотряд. Но даже он уже создаёт проблемы: убеждает принять главенство Братства, преследует и уничтожает синтов, считая их мерзкими отродьями.

Старые проблемы с гулями и супермутантами, тоже никуда не делись. Но появилась возможность обратить вспять ВРЭ и вернуть этим созданиям их человеческий облик обратно.

Более того, участились нападения роботов. Некоторые железяки перед атакой кричат что-то о каком-то Механисте.

А война… Война никогда не меняется…

Во что играем:

  • Политика, война, экономика: добыча ресурсов ограничена, а также количество однотипных построек и их развитие. Вам придется завоевать свое место под солнцем среди однотипных построек и вопреки ограниченным ресурсам.
  • Развитие медицины и химии: болеем и химичим. ЗОЖ или наркотики и алкоголь? Фармацевтика или опасное оружие? Что бы вы ни выбирали - вокруг вас всегда будут болезни, ранения и странные вещества.
  • Отгадываем тайны ученых мужей и женщин разных фракций. Сила не только в солдатах, но и в знаниях.
  • Наука и техника предков: головоломки, задачи, схемы - их расшифровка поможет улучшить свой уровень жизни и усилить армии.
  • Наследие ушедших хранится в руинах старых баз и бункеров на Пустошах.
  • Радиация наступает, не щадя ресурсы и людей. Нужно что-то срочно предпринять!
  • Секс, наркотики и рок-н-ролл! Иначе, зачем вы здесь?..
Дополнительные условия регистрации

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

  • Заезд на строяк – 10 июня с 16:00.
  • Начало регистрации – 12 июня в 12:00.
  • Стартовый парад – 13 июня в 18:00.
  • Начало игры – 13 июня в 20:00.
  • Окончание игры – 15 июня в 22:00.
  • Финальный парад – 16 июня в 12:00.
Дополнительные условия по цене

ВЗНОСЫ:
До 1 января 2024: 3800 р.
До 1 февраля 2024: 4000 р.
До 1 марта 2024: 4200 р.
До 1 апреля 2024: 4400 р.
До 1 мая 2024: 4600 р.
До 1 июня 2024: 4800 р.
На полигоне: 5500 р.

Для региональных игроков, тем кому ехать до полигона более 200 км, скидка 500 р.
Гостевой взнос составляет 1000 р.

Место проведения

Полигон: Зил.
Место: территориальный отдел Баранцевский, городской округ Чехов, Московская область.

GPS координаты: 55.130366, 37.582938

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -