Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
ТОР
Начало
25 май 2024 с 08:00
Окончание
25 май 2024 в 18:00
Формат
Страйкбольная игра
Полигон
Некрасовский карьер
Игроков
200+
Цена
калькулируется, руб.
Группа
ВКонтакте
Сюжет

Война Картелей дело серьезное. Вырастить мак, собрать урожай и переработать в наркотик, вот основная задача наркопроизводителей. Но кто-то постоянно мешает. А вот чтобы никто не мешал, надо принимать какие-то шаги. И какие это будут шаги, зависит от командиров.

★ 2. РАССТАНОВКА СИЛ
• Сторона «Картель» – 40%
• Сторона «Фермеры» – 40 %
• Сторона «Федералы» - 20%

★ 3. ЗАДАЧИ
1. Сторона «Картель»:
Выращивать мак
Переработка мака в «наркотик»
Продажа готового наркотика
Отжимать поля у вольных фермеров
Противостоять федералам
2. Сторона «Фермеры»:
Выращивать мак
Производить «наркотик»
Продавать готовый «наркотик»
Противостоять Картелю.
3. Сторона Федералы»:
Уничтожение маковых полей, уничтожение караванов с наркотиком.

★4. ИГРОВЫЕ ОБЪЕКТЫ
1. КОМАНДИРЫ СТОРОН. Будут обозначены скотчем цвета флагов своих сторон (нарукавными повязками флага стороны) на обеих руках. командовать стороной во время отсидки в "Мертвяке" ЗАПРЕЩЕНО!!!
2.Точка покупки-продажи «БАРЫГИ» Локация известна. Место, откуда начинается самое интересное. Там происходят игровые обмены, покупки и получение информации. «БАРЫГА» игровой элемент, не убиваемый. Любые боевые действия на территории Барыги запрещены, магазин должен быть отстегнут. У БАРЫГИ можно еупить маковые ростки для дальнейшего посева и продать ему готовый «наркотик»
3. МАКОВОЕ ПОЛЕ. Место, где можно выращивать мак. Требуется посадить маковые кусты. Для получения готового «наркотика» требуется высадить на огороженной территории не менее 5 ростков мака, через 30 минут можно забрать готовый «наркотик», выдает игротех. Чем больше посажено кустов, кратно 5-ти, тем больше готового «наркотика» можно получить у игротеха.
4. БАЗЫ СТОРОН. За захват Базы стороны выплачивается премия. Захватив Базу, можно прихватизировать все имеющиеся ништяки (Кроме личного имущества игроков!). Искать не надо, все будет под наблюдением игротеха, игротех выдаст что положено на данном этапе.
ВАЖНО!!!
Базы не удерживаются! Захватили, обобрали и домой!

★ 5. ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ
1.Мертвяки.
Организуются организаторами (Количество - три. Два - в игровой зоне, один в "мирном лагере") Зона мертвяка обозначается киперной лентой.
Время нахождения в мертвяке : Выход из мертвяка каждые полчаса, т.е. 12.30, 13.00, 13.30 и т.д. . Организаторы оставляют за собой право досрочного выпуска бойцов любой стороны. На расстоянии 50 м от центра мертвяка стрелять ЗАПРЕЩЕНО!!!! "ОЖИВЛЕНИЕ" респ только через свою Базу. Убитый обязан одеть красную повязку и отправиться в мертвяк.
2.Убийство игрока.
При убийстве игрока, все что он переносил с собой, оставляется на месте. В частности: Игровые предметы. Любой игрок может завладеть игровым имуществом убитого игрока, независимо от того, он убил игрока или кто-то другой или нашел на земле.
Внимание – Таможенник, при «убийстве» одевает красную повязку и передвигается с зоны ведения боевых действий в сторону, где проводит 20 минут с момента игровой смерти и возвращается в игру, оживление 3.ВАЖНО!!!
Зарядка перезарядка магазинов – только на их точках.

★ 6. ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ
1. Боец может иметь любое количество механ. Пулеметы и ЛМГ – 1 короб или бункер (обязательно вторичка), для снайперов вторичка тоже обязательна.
2. Ограничения по тюнингу:
Минимальные дистанции стрельбы: - до 120 м/с - дистанция не регламентирована (короткоствольные и среднествольные привода) - до 140 м/с - автоматическое оружие, дистанция от 10 метров (длинноствольные привода) - до 150 м/с - пулеметы, от 20 метров. - до 170 м/с - без возможности автоматического огня, от 20 метров.
Внимание! Все ограничения имеют рекомендательный характер. Не забываем, что страйкбол – игра друзей. Старайтесь не травмировать друг друга!
3. Запрещается снимать очки на игровом полигоне.
4. Запрещается пристёгнутый магазин в «мертвяке».
5. Запрещается порча игрового имущества.
6. Запрещается употребление алкоголя игроками до окончания игры. Любой боец, замеченный в употреблении алкоголя, получит бан на данную игру и последующие игры на год.
7. Запрещается находиться на полигоне без надетых защитных очков. После первого предупреждения нарушитель удаляется с игры.

★ 7. ИГРОВЫЕ ОЧКИ
На игре будут в ходу игровые подсчет очков за выполнение задманий и т.д.. Каждая сторона на старте получает определенное количество очков. Стоимость игровых предметов:
Покупка маковых ростков (5 штук) – 100 очков
Продажа готового «наркотика» - 1000 очков
Премия за захват БАЗЫ противника – 500 очков
Информацию – по договоренности.

★ 8. МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
На игре, в мирном лагере, будет присутствовать лицензированный врач. В случае возникновения опасности здоровью и невозможности оказать полноценную помощь, организаторы отправят пострадавшего в местную больницу.

★ 9. ИТОГИ
● Побеждает сторона, набравшая максимальное количество игровых очков.
● Объявление итогов игры.
ВНИМАНИЕ! Организаторы не несут ответственности за испорченное Ваше имущество и травмы, полученные при несоблюдении техники безопасности в ходе игры. Организаторы оставляют за собой право отказать игроку в участии в игре без объяснения причины. Каждый участник перед началом игры обязуется подписать добровольное согласие на участие в игре, соблюдение правил игры и техники безопасности, проходя окончательную регистрация по месту проведения игры.

Дополнительные условия регистрации

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ

  • 8:00—10:00 (25 мая)— Регистрация игроков
  • 11:00 (25 мая) — Построение (в мирняке)
  • 11:30 (25 мая) — Развод по позициям
  • 12:00 (20 мая) — СТАРТ ИГРЫ
  • 12:00 — 18:00 (25 мая) — АКТИВНЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (без перерывов на обед)
  • 18:00 (25 мая) — ЗАВЕРШЕНИЕ ИГРЫ
  • 19:00 (25 мая) — Заключительное построение
Дополнительные условия по цене

Игровой взнос идет:

  • Горячее питание (после окончания игры, каждый участник может получить вкусную кашу с мясом)
  • Электричество (Генератор).
  • Покупку игрового инвентаря.
Место проведения

Полигон: Некрасовский карьер.
Место: Зареченский территориальный округ, муниципальное образование Тула, Тульская область.

GPS координаты: 54.297317, 37.510489

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -