Основной сферой деятельности тайваньской компании E&L Airsoft является профессиональное производство различного снаряжения и реплик боевого оружия для страйкбола. Выпуском копий огнестрельного оружия для этой игры компания занимается достаточно давно, однако широкую известность у мирового потребителя приобрела после того, как выпустила приводы автомата Калашникова, отличающиеся своей надежностью и игровой эффективностью.

С появлением современных реплик от компании E&L страйкбольные игры приобрели новую динамику и максимальную приближенность к реалистичности. Эксплуатационными достоинствами и особенностями, которыми обладает последний привод АК, большинство пользователей называют следующие:

  • изготовление из качественной стали без использования литья и силумина;
  • наличие серийного номера на репликах;
  • деревянные составляющие оружия подвергались ручной проверке;
  • тестирование на стресс (прочность) с пружиной 150;
  • элементы копий изготовлены по военным спецификациям;
  • гирбокс укомплектован всеми присутствующими на рынке запчастями.

Кроме того, в базовой комплектации в гирбоксе установлена 130 пружина, что значительно повысило мощность оружия. Стоит отметить и вместительный магазин приводов, составляющий 600 зарядов. При этом страйкбольное оружие компании E&L обладает высокими техническими характеристиками, максимальной эксплуатационной эффективностью и надежностью. Страйкбол с репликами от E&L - это новый взгляд на игру.

Страйкбольный ассортимент компании

КОМПАНИЯ E&L AIRSOFT

Ассортимент компании это современные высококачественные привода АК, а так же некоторые аксессуары (см. сайт компании). Сейчас компания E&L намечается выпуск и пистолетов.

Продукция компании отличается высоким производственным качеством, эксплуатационной надежностью, удобством использования, долговечностью и невысокой стоимостью. Являясь одним из ведущих поставщиков и производителем максимально надежного стрелкового оружия для страйкбола, компания намерена и дальше развивать свое производство, выпуская все более совершенные приводы автоматов и другого оружия.

Ссылка на сайт компании E&L Airsoft www.emei-landarms.com.

Об авторе

GamRa

User
Проект «GamRa» это единое пространство, где любой человек, увлекающийся страйкбольными играми, может выбрать игровой проект, ознакомиться с ним, связаться с организаторами, посмотреть календарь расписания игр и записаться на выбранную дату.
Опубликовано
26.11.2014 17:25
Просмотров
7902
Для участия в обсуждении требуется авторизация.
Обсуждений пока-что нету...