Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О команде

Команда Невские Рексы объявляет набор в подростковую команду TIREKSES.  Почему в подростковую?  Всё просто - так как возраст игрока в страйкбол ограничен минимумом с 18 лет, то мы приняли решение создать команду специально для подростков. Для любого начинание есть цель, к котрой нужно стремиться, - мы не исключение.

Наши цели:

  • Заложить базу для такого понятия как чувство команды или как говорят - чувство локтя.
  • Воспитание умения принимать решения как по шаблону, так и "творческие". И как следствие принимать на себя ответственность, умение довести решение до конца.
  • Физическая подготовка. Наш основной ориентир - нормы ГТО для подростков. Плюс некотрые особенности, как пример, бег по пересечённой местности. 
  • Навыки общения с оружием. 

Наши тренировки:

Будут проходить как раздельные(только подростки), так и совместно со взрослыми. Тренировки будут только на природе в любую погоду, ведь как известно - у природы нет плохой погоды... Предполагается 2 занятия в месяц. Продолжительность тренировки зависит от температуры - от 8 часов до 3-4 часов(в холодное время года). Холодное время года это в пределе от -20 до -30. По мере возможности, будут проводится игры-тренировки совместно со взрослыми. Это даст возможность посмотреть куда можно расти, получить опыт и просто пообщаться с коллегами по интересу.

Что необходимо для начала занятий:

Идеальный вариант - это минимальный набор игрока. Снаряжение + игровой автомат. Про пулемёты, снайперские винтовки - ЗАБЫВАЕМ. Это специальная подготовка, специальный курс. По мере востребования он будет также задействован.

Вооружение:

Если у вас есть сомнения, то можно поступить проще - купить дробовик. Хватит его раза на 3-4. Недорого, если что либо не сростётся, то не жалко. А в будущем можно будет докупить нормальный, работоспособный экземпляр. 

Снаряжение:

  • ОЧКИ обязательны. Их основное назначение - сохранение глаз. Поэтому гелиевые мягкие очки использовать нельзя. Очки можно купить в строительном магазине от 100 рублей и выше. 
  • Обувь. Самый лучший вариант - берцы. Если нет возможности, то нужно понимать, что занятия проходят в лесу со всеми вытекающими..
  • Одежда. Не яркая, не маркая но теплая и по сезону.
Данные команды

Местоположение: Санкт-Петербург.
Камуфляж команды: Березка.
Вооружение: любые привода.

Контакты

Командиром команды является: Дмитрий Викторович Александров.
Заместитель или ответственный за набор в команду: Антон Александров.