Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Наша команда существует с 2014 года. Идея – моделирование Спецслужбы РФ ФСБ группы "Альфа". Буквально через год существования мы отказались от этой идеи и переквалифицировались в «ЧВК».

С 2016 года являемся постоянными участниками игр от Орг. Группы "ЗЛО" (Сутки на броне, Сталкер, CQB игры в замке, Zombie и многие другие). А теперь более подробно по "Суткам". Наша команда входит в блок 3 роты. 3 рота – действующая и неизменная рота 2 взвода Республиканской стороны, поэтому "Сутки" для нас – одна из обязательных годовых игр (2 раза в год). На данный момент команда имеет хорошую внутреннею иерархию и нисколько не мучающий устав.

От рекрутов ждем: 

  1. Посещение тренировок. Выезды на тренировку осуществляется 2 раза в месяц (необязательная тренировка и обязательная со 100-процентной явкой в последнее воскресенье месяца). 
  2. Психологическую совместимость с членами команды. Проверим на практике, человеку дается 3 месяца стажировки для проверки адаптации человека в коллективе. 
  3. Материальную базу (за 3 месяца придется потратиться на "СтартКит" + ежемесячный сбор в казну команды 1000 руб (после испытательного срока)). 
  4. Соблюдение требований устава команды, правил страйкбола и действующего законодательства Российской Федерации. 
  5. Возраст только 18+ (наш коллектив весь от 23-40 лет) 

От нас: 

  1. Помощь для новичков. Новичкам ставится куратор, который будет полностью курировать бойца по всем вопросам, даже готовы ездить по магазинам и помогать выбирать все необходимое. 
  2. Помощь в адаптации. Наш дружный коллектив максимально будет помогать в адаптации человека – разовые выезды в командный паб для смены обстановки, общение в действующем чате и т.д. 
  3. Механики. В нашей команде имеются свои механики, которые бесплатно ремонтирует (за исключением запчастей) и натаскивает бойцов на обслуживание своего оружия. 
  4. Тренировки. Веселые, но интенсивные и очень эффективные. От нас веселые тренировки, проходящие на позитиве на собственном полигоне, но с соблюдением субординации. 
  5. Выезд на игры. Выезд на постоянные игры в числе команды, начиная от обязательных, таких как Сутки на броне, и не обязательные (Fallout, Zombie, CQB игры, Сталкер и т.д.) 
  6. Интересная Форма + очень удобная и модная снаряга. Помощь в выборе вооружения (напомню, запрета нет ни на что). 
  7. Очень классные традиции. В нашей команде зародились очень важные для нас традиции: полевая кухня (после каждой тренировки или игры), дни рождения (с казны всегда выделяются деньги на хорошие подарки нашим бойцам), командный паб (раз в 2-3 месяца стараемся его посещать для смены обстановки). 
  8. И еще один очень важный момент – наша команда не имеет сезонности. Мы выезжаем всегда, тем самым получаем ценный опыт работы, как в -15, так и в +30 (единственное, в слишком дождливые дни стараемся не выезжать). 

Поэтому мы искренне ждем Адекватных и хороших людей в наш добрый и веселый коллектив!

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: «Surpat» + олива (разгруз, шлем, кепки, перчатки и т.п.
Вооружение: используем вооружение темной стороны и тюнингованное вооружение светлой стороны. 

Контакты

Командиром команды является: Павел Назаров
Связной: Ксения Фролова.