Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Страйкбольная команда российской направленности, условно моделирующая 604 ЦСН ВВ МВД РФ «ВИТЯЗЬ» в период 2012-2013 год.

Наша команда открывает набор! Мы рады видеть в своих рядах людей разделяющих наше увлечение страйкболом. Командная игра, обдуманная тактика, дружеская поддержка и чувство юмора - вот что лежит в основе нашего отряда.

Кого мы хотим видеть: кандидатов не младше 18 лет, адекватных, целеустремленных, желающих играть в дружной команде, готовых соответствовать концепции команды, развивать ее, стать не только членом команды, но и другом. Кого мы не хотим видеть: людей с радикальными политическими взглядами, фашистов, фанатиков, людей антигражданской наружности и т.п.

Ограничение по приводам – только приводы имитирующие образцы отечественного стрелковое оружия, поставленные на вооружение ВС: автоматы, пулеметы, винтовки, карабины - после 1959 г., пистолеты - после 1951 г.

Кандидат принимается в команду на испытательный срок после личного собеседования. Испытательный срок - один сезон, в течение которого кандидат обязан посетить не менее 3 тренировок и не менее 3 игр.

Если Вы страйкболист со стажем - будем делится опытом и развивать друг друга. Если у Вас нет опыта - мы с удовольствием научим тому, что знаем и умеем сами. Поможем выбрать снаряжение и привод. Приходите, скучно не будет!

Данные команды

Местоположение: Санкт-Петербург.
Камуфляж команды: Излом (Скол).
Вооружение: образцы отечественного вооружения.

Контакты

Командиром команды является: Александр «Енот» Романов.
Заместителем командира команды является: Alex «Korvin» Packer.