Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Московская страйкбольная команда БАРС (М.С.К. БАРС) была основана в августе 2015 года двумя братьями. Собрав бойцов, мы сразу поставили себе целью ездить на большие и качественно сделанные игры. 

Уже в 2016 году в начале сезона мы сами без поручителей заслужили себе право ездить как команда на игры крупных организаторов, среди которых З.Л.О., ЗАРЯ, ЛютичЪ и других крупных и уважаемых организаторов страйкбольных игр в РФ. 

Команда принимает участие в различных играх и мероприятиях как в Московском регионе, так и за его пределами. 

С лета 2018 года входит и является основателем блока "17 рота VIXI", а так же одноименной роты на самой крупной игре в РФ и за её пределами "Сутки на броне".

Основным камуфляжем команды является "Горка-3 Рип-Стоп олива" либо аналогичная от компании "Сплав". 

Приоритетом для нас является организованная, дружная командная игра в страйкбол на качественных и крупных мероприятиях. Прежде всего потому что нам нравится играть с людьми, которые, как и мы стараются слаженно выполнять четко поставленные задачи. Нам одинаково интересно работать как в обороне, так и при штурме, главное, чтобы наши действия приносили результат. 
Раз в две недели, а иногда и чаще, мы стабильно посвящаем время страйкболу. Будь то игра тренировка команды или блока. 

Помимо страйкбола мы всегда рады поддерживать и простые человеческие дружественные отношения внутри коллектива. Поэтому если у вас схожие интересы и есть желание заняться страйкболом в нашей команде мы всегда рады новым людям! 

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: "Горка-3 Рип-Стоп олива" либо аналогичная от компании "Сплав". 
Вооружение: ВС РФ, вторичка по согласованию. 

Контакты

Командиром команды является: Александр «Туман» Савин
Заместитель командира команды является: Сергей «SNUFF» Куракин