Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Страйкбольная команда «СОБОЛЬ» основана в октябре 2009 года. Первая официальная игра - Афганистан-79 в мае 2010г.

Команда входит в состав Совета Командиров (СК) и имеет право свободного выхода (ПСВ) на Официальные Игры (ОИ). В нашей команде нет жёсткой привязки по оружию, экипировке и снаряжению, но все же мы придерживаемся определенной унификации.

В команду осуществляется открытый набор участников. Главное требование к претендентам – совершеннолетие, психологическая и стрессоустойчивость, адекватность и готовность закупить необходимое снаряжение и экипировку, готовность ездить на игры (в том числе на обязательные официальные, суточные игры).

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Основным видом камуфляжа команды является SURPAT. Данный камуфляж согласован для выезда на официальные и приватные игры. Допускается использование курток Софтшелл цвета Ol, RG. FG, Army Green.
Вооружение: Пистолеты: любые - ЭПО и ГББ. Штурмовые винтовки М серии (и их модификации), АК (и его модификации) - ЭПО и ГББ. Пулеметы Mk 46, М249, РПК, ПКМ и их модификации - ЭПО. Дополнительно используются пиротехнические гранаты, маскирующие дымы. Мы не будем рекомендовать конкретные марки оружие, но прежде чем покупать что-либо, рекомендуем обратиться к членам команды.

Контакты

Командиром команды является: Владимир «Повар» Перевезенцев.
Заместитель командира команды: Наумов «Ной» Роман.