Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Для нас страйкбол – это командная, военно-спортивная игра с элементами тактики, это спорт и серьёзное увлечение. Конечной целью все же является сплоченный дружный коллектив. Команда не занимается реконструкцией или моделированием какого-либо конкретного подразделения.

До создания команды СК «ЗАХВАТ» члены играли в составе других команд. 
«Битвы Наркокартелей», «Возвращение в Косово», «Пауки в банке» вот неполный список игр, не считая небольших игр и тренировок.

Игровое направление развития команды - общевойсковые подразделения Российской армии. Специализация команды - разведывательно-диверсионные вылазки, а так же проведение общевойсковых операций в страйкболе.

Отношения внутри СК «ЗАХВАТ» строятся на принципах взаимного уважения и добровольной дисциплины. Непосредственно во время игр действует принцип добровольной субординации. Вне игр все члены Команды равны между собой.

Средний возраст членов команды 30-45 лет.

Прием в команду:
Наша команда всегда рада видеть новых друзей, потому что главный принцип существования нашей Команды - дружеское общение.

Данные команды

Местоположение: Санкт-Петербург.
Камуфляж команды: Кукла производственной фирмы АНА. Разгрузочные системы и обвес в расцветке олива. Также допускается разгрузка и обвес в камо кукла/DPM. 
Вооружение: ограничение на вооружение не установлено. Предпочтение отдается приводам серии АК. Вторичка и пистолеты на вкус владельца. Допускается кобура черного цвета.

Контакты

Командиром команды является: Сергей Чистяков.