Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О команде

Команда «Texas Rangers» воплощает собирательный образ организованного конституционного гражданского ополчения в США. Основу экипировки и снаряжения составляют предметы «армейского» американского образца. Командные стандарты допускают различные возможности собственного снаряжения и вооружения, в том числе «гражданскими» (т.е. доступными на рынке США) образцами оружия, такими как Автоматы Калашникова в современном «тактическом» исполнении.

Команда имеет стабильный активный состав. Мы играем в страйкбол на протяжении всего года и регулярно участвуем в тренировках и играх от разных организаторов. Набор в команду ведется постоянно, мы открыты для новых людей, в т.ч. без опыта в страйкболе.

Команда Texas Rangers всегда открыта для новых людей!

Первое требование к кандидатам — это адекватность и полная психологическая совместимость и взаимопонимание со всеми участниками команды. Наша команда — в первую очередь компания хороших знакомых, которым приятно проводить время вместе не только на страйкбольных мероприятиях, поэтому каждый рекрут должен хорошо вписываться в эту компанию. Сразу скажем — вписываются не все.
Второе требование — способность в разумный срок купить необходимую экипировку и вооружение.
Третье требование — активность. Надо ходить на командные встречи, посещать игры и тренировки. За долгое отсутствие без уважительной причины мы списываем.

У нас в команде есть как парни, так и девушки, средний возраст — 20-30 лет, в нормальной физической форме. Желающие попасть в команду должны соответствовать этому профилю в общих чертах, в остальном четких критериев нет. Люди без страйкбольного опыта легко интегрируются в нашу команду, так как мы с радостью делимся информацией и помогаем в «страйкбольной» карьере.

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: MultiCam, MultiCam Alpine (снаряжение и экипировка Coyote Brown).
Вооружение: вся линейка серии AR-15, АК в "тактическом" исполнении. 

Контакты

Командиром команды является: Игорь «Мэл». 
Заместители командира команды: Дабл, Снифф.