Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Группа специального назначения «Кондор» ЦСН ФСБ была образована секретным приказом № 1003 / ОВ в 2003 году после расформировании отделения «Сигма» из оставшихся членов ОСН «Сигма». Спецподразделение предназначено для проведения контртеррористических специальных операций с применением специальных тактик и средств. Поскольку некоторые задачи нового подразделения затрагивали деятельность должностных лиц и немало-известных чиновников, оперативники стали засекречены на высшем уровне. Члены ОСН «Кондор», обученные действовать независимо от любых ситуаций, в обычное время живут и работают как рядовые граждане: врачами, военными, инженерами, учёными, полицейскими, и т. д. Но по приказу оперативники либо независимо, либо в составе группы выполняют поставленную задачу как бойцы элитного спецподразделения.

На данный момент мы не реконструируем и не моделируем, чем и хотим усердно заняться в следующем году. Наша команда имеет хорошую репутацию как и среди организаторов игр, так и среди других команд. Участвуем и на крупных проектах, таких как «ВОЙНА: Сутки на броне». Тренировки проходят раз в неделю (суббота или воскресенье).

Управление «КОНДОР» набирает солдат с отличным потенциалом. Если Dы считаете, что готовы, оставляйте заявление на вступление в нашей группе ВК. Ваша кандидатура будет рассмотрена в кротчайшие сроки.

Данные команды

Местоположение: г.Дзержинский, МО.
Камуфляж команды: Костюм летний в расцветки SPECTRE-SKWO, предпочтение отдается «костюм летний в расцветке SPECTRE-SKWO» от СоюзСпецОснащение. 
Вооружение: Оружие, стоящее на вооружении РФ.

Контакты

Командиром команды является: Станислав «Клык» Водопьянов.
Заместитель командира команды: Тёма «Туман» Нугманов.