Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

СК P.M.C. «Exodus group» (ЧВК «Группа Исход») - команда, занимающаяся страйкболом и моделированием частной военной компании (ЧВК).

Почему ЧВК?
Потому что в современном мире нельзя более игнорировать такую силовую структуру как ЧВК. Так как такие силовые структуры все популярнее в вооруженных (и не только) конфликтах, то мы решили, почему бы и не ввести элементы ЧВК в Страйкбол, отыграть новую, уникальную структуру и хорошо провести время. Мы не занимаемся покемонством мы занимаемся тем, что несколько не популярно в современном отечественном страйкболе и хотим создать некий престиж, имидж ЧВК-командам, улучшить образ ЧВК в страйкболе, и, кто знает, может через время создаться новая, «Серая» сторона конфликта?

Располагаемся в Москве. Тренировки проводим в МСК или близлежащем Подмосковье, минимум два раза в месяц по воскресеньям.

Основная форма: черно-оливковая. В стиле известных мировых ЧВК.

Используемое оружие: то, что используется оперативниками ЧВК для достижения поставленной цели в рамках контракта. Разгрузки и снаряжение подбираются индивидуально, в зависимости от целей и задач, которые Вы выполняете в команде.

Занимаемся подготовкой как к работе в лесу, так и в зданиях. Делаем упор на специфику работ действительных ЧВК. Так же в команде развит ролевой элемент, поэтому мы участвуем в разного рода ролевых проектах. Тяготеем к МИЛСИМ-играм.

МЫ ПОСТОЯННО ВЕДЕМ НАБОР НОВЫХ КАНДИДАТОВ В НАШИ РЯДЫ.

Требования к кандидату:

  • набор преимущественно с 20 лет,
  • адекватность,
  • финансовая самостоятельность,
  • посещаемость,
  • дисциплинированность,
  • желание играть и развиваться вместе с командой.

Каждого нового игрока мы обучаем базовым азам общевойсковой подготовки, после чего дальнейший свой путь развития определяет каждый сам в зависимости от того, что ему интересно.

Прием в команду после прохождения испытательного срока (3 тренировки + зачет).

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Черно-оливковый. В стиле известных мировых ЧВК.
Вооружение: Приоритетно отечественного ВПК, однако не брезгуем и иностранным вооружением.

Контакты

Командиром команды является: Бурыкин Дмитрий «Чума» Викторович.
Заместитель командира команды: Ушаков Сергей «Князь» Романович.