Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О команде

СК «Солдаты Удачи» - команда, которая основана в 2011 году.

Направление деятельности команды - игра в страйкбол без жёсткого моделирования, в первую очередь это для нас отдых друзей!

Команда изначально создавалась, как сообщество людей желающих играть в страйкбол и стать командой готовой к выполнению поставленной задачи и просто хорошими друзьями как на игре, так и вне её.

Выезды на игры и тренировки у нас по согласованию всех членов команды обязаловки нет- есть время поехал, нет, ничего страшного- поедешь в другой раз, однако это не подразумевает анархию в рядах команды! Посещение тренировок является обязательным критерием участия в команде.

Команда «Солдаты Удачи» не занимается реконструкцией. 

Наша команда играет по правилам АС и СК. Мы не ставим своей задачей стать "рембо", мы не делаем из себя супер-воинов - мы получаем удовольствие от общения с людьми, приятного проведения времени на природе, игры в удовольствие. В страйкболе мы не ставим задачей кому-то что-то доказать - мы играем, как нам нравится - мы корректны ко всем командам играющим в страйкбол. Мы открыты для общения и всегда рады будем увидеть новых интересных людей.

Команда не моделирует какое-либо подразделение вооруженных сил государств мира, к кандидатам не предъявляется значительных требований к уровню физической и профессиональной подготовки, достаточно не иметь противопоказаний по здоровью и достигнуть возраста 25 лет.

Крупномасштабные игры команды:
Европа 4, Новый мир, Нефтяные войны 2, Нефтяные войны 3, Нефтяные войны 4 (закрытие) Ред Алерт 1, Ред Алерт 4 Заря- Десант в Феодосии, Заря- закрытие, Зомбиленд, Заря- Волховский фронт, Инфекция 1, Инфекция 2, Инфекция 4, Ксенус 2, Dead Space, Крепость, Европа 6, Заря- Прорыв, Заря- Накрытие, UNDERGROUND, Эпоха Мертвых III, Первый Рейд, Приштина- Одинокий батальон, Открытие 2014 «Крымская наступательная операция», Европа 7, Новый мир 5, Империя, ЗАРЯ- Красный Рассвет, Заря- Закрытие 2014, ИНФЕКЦИЯ в Москва Сити, Заря- Встреча на Эльбе (открытие 2015), Европа 8-Ночь анархистов, Новый Мир VI- последняя битва,Банановый трафик 5, Кровавые алмазы 3, Заря-закрытие 2015

ВНИМАНИЕ! Название команды «Солдаты Удачи» (как и анг. название «Soldiers of Fortune») является зарегистрированным за нами названием!

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Surpat.
Вооружение: Ограничения по приводам нет.

Контакты

Командиром команды является: Алексей «Фриц» Фрицофф.