Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Страйкбольная команда МСК Титан была образованна в 2011 году. Команда находится в г.Мытищи. Моделирование собирательного образа Спецназа ФСБ РФ.

Мытищинская страйкбольная команда «ТИТАН» не занимается подготовкой каких-либо формирований, пропагандой насилия, силового и вооруженного противостояния чему-либо или кому-либо, разжигания ненависти между религиозными взглядами и по национальному признаку.

Все совершенные и совершаемые действия участниками команды содержат в себе исключительно военно-спортивный интерес патриотического характера.

Мытищинская страйбольная команда «ТИТАН» - это сплаченая группа единомышленников, действующая как одно целое, команда дружных, энергичных, готовых к тяжелым условиям людей, для которых главным критерием является мужская дружба, взаимовыручка, единое стремление к повышению уровня профессианализма своей команды и развития здорового общества.

Если вы молодой человек старше 18 лет, готовы стать нашим другом и товарищем то мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вступление в страйкбольную команду МСК «ТИТАН».

НАБОР ОТКРЫТ

Прежде чем приступить к оформлению заявки на вступление в состав команды,вам необходимо проявить немного самостоятельности и проделать небольшое количество следующих шагов,обязательных для каждого кандидата:

  • Изучить и принять по отношению к себе устав страйкбольной команды МСК Титан
  • Изучить и принять по отношению к себе требования общепринятых правил проведения страйкбольных мероприятий.
Данные команды

Местоположение: Мытищи. МО.
Камуфляж команды: Основная - Маскировочный костюм Партизан от ССО. Дополнительная - Горка 3 или 5 (Зимняя), маскировочный халат клякса.
Вооружение: Светлая сторона.

Контакты

Командиром команды является: Дима Хорват.
Отдел кадров: Александр Артамонов.