Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Организуем бесплатные открытые игры с арендой снаряжения! (аренда так же бесплатна, но вы всё ещё отвечаете за состояние оружия)
Все игры абсолютно бесплатны!

На игру допускаются лица от 16 лет.
Если вам меньше 16 лет:
С вами на игру должно приехать лицо, отвечающее за вас. Оно должно подписать бумагу о взятии ответственности за травмы полученные вами, а так же ответственность за ваши действия на себя. Не обязательно, чтобы оно находилось рядом с вами на протяжении всей игры, но важно, чтобы на протяжении всей игры оно было на территории полигона, скорее всего в мертвяке. За пределами мертвяка необходимо носить защитные очки.
Тоесть, до 16 лет играть здесь можно - это важно.

Правила наших игр:

  1. Огонь автоматическим огнём по врагу, ближе 10 метров запрещён. Если враг находится достаточно близко, используйте одиночный огонь.
  2. Огонь "по самолийски", либо вслепую, запрещён. Для ведения огня по врагу должен быть установлен визуальный контакт.
  3. Стрельба в щели, меньше формата А4 запрещена.
  4. Ещё раз напомним правила поражения, либо правила смерти. Игрок считается убитым, если в него попал хоть один шар в любую часть тела. Мёртвые игроки должны поднять руку/красную тряпку, сказать "Убит!", либо "Хит!" (hit это "попал" по английски), и проследовать в "мертвяк" - место ожидания конца раунда/времени до возрождения. Мёртвые игроки не должны мешать действиям игроков либо давать информацию своим союзникам после смерти.
  5. При взрыве гранаты в радиусе 7 метров от игрока, который не находился за укрытием, игрок считается убитым, даже если его не задел ни один шар.
  6. Давайте будем помнить, что мы играем далеко не в ухаживаемом полигоне, а в заброшенном здании. Не лезьте в места, огороженные специальной лентой.
  7. Относитесь с уважением к другим игрокам. Помните, что вы пришли в первую очередь получить удовольствие, а не показать всем, что вы самые крутые. В случае, если вы заметили, что игрок ведёт себя неподобающе - достаньте красную тряпку (если нет тряпки - поднимите руку р скажите "мертвый идёт"), подойтите к тому игроку и потащите его к организаторам в мертвяк.
  8. Стрельба в мертвяке запрещена.
  9. Ведите себя спортивно.
Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Любое.
Вооружение: Любое. 

Контакты

Командиром команды является: Егор Мосеечев.
Заместитель командира команды: Никита Широков.