Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Мы не занимаемся реконструкцией, а тем более моделированием, какого-либо рода войск. Мы не ЧВК или для любителей американщины - PMC. Мы самые настоящие "убийцы". Для нас нет правил, для нас не существует границ, для нас время останавливается по щелчку пальцев. Мы можем как угодно, делаем как хотим то, что больше всего нам нравится - приехать на мероприятие и уехать, предварительно "уничтожив" заветную цель, выполнив задачи и получив удовлетворение от произошедшего.
Если вдруг после прочитанного, у тебя не осталось каких-либо вопросов и сомнений, что ты хочешь быть частью "Бастардовщины" - присоединяйся.
You have no past, only aim...

Немного истории:
Команда была создана первого августа 2016 года. В далекое-далекое время у двух закадычных друзей была навязчивая мысль, а не начать ли им играть в страйкбол. Это время было смутное, з/п маленькие, а хотелки большие... Начиная с того момент и тянется вся эта непреодолимая жажда иметь свой проект.
С первого августа мы активно проводим набор рекрутов, которые проходят обучение, так же как и все остальные члены команды. Для этого дела в команде отведена отдельная должность - Инструктор. Проведение тренировки это не просто "ПИУ-ПИУ", "ПАУ-ПАУ", или нажатие на спусковой курок до последнего шара. Мы подходим к этом вопросу грамотно и собрано - инструктор всегда имеет запас нужных упражнений, движений и слов.
В команде отсутствуют знаки отличий - погоны со звёздочками и лычками и прочей бутафорией. Все бойцы находятся на ровне, нет не заменимых, есть взаимозаменяемые.
Очень важный нюанс на который мы хотели бы обратить внимание - мы не просто шобла и какая-либо средне-статистическая команда. Мы друзья, коллеги и приятели, которые в любой момент смогут помочь в какой-либо трудной ситуации - морально, материально или физически.

Страйкбол - это увлечение, от которого никто не будет требовать чего-то большего. Не можешь стартануть - мы поможем. Втянешся - красавчик, нет - сорян.

Требования для вступления:
Возраст - строго 18+
Отсутствие инстинкта самосохранения
Желание доминировать.

В случае, если ты очень хочешь попробовать себя в роли одного из бастарда и у тебя ничего нет - не беда.
Самое главное желание - приезжай на тестовую тренировку, мы посмотрим на тебя, ты на нас. Выдадим привод и очки (самое необходимое), а дальше делаем вывод - по пути ли нам.

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: multicam.
Вооружение: привода тёмной или светлой стороны.

Контакты

Командиром команды является: Евгений Праткин.
Заместитель командира команды: Кирилл Штыков.