Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Команда «БЕЗЛИКИЕ» была основана 4 июля 2018 года Дмитрием Новиковым (HOLLYWOOD.) Пополняется опытными игроками, чьи взгляды на страйкбол оказались идентичными.
Несмотря на изменения в окружающем мире, для нас страйкбол – это по-прежнему «игра друзей». Более того, собравшись в одну команду, мы поняли, что страйкбол – это не хобби, объединяющее людей, а мы сами – друзья, имеющие общее хобби. И для нас это не пустые слова.

Мы играем в страйкбол, а не воюем. Адаптируем военные приемы в реалии страйкбола, который для нас – развлечение, новые знакомства и общение с единомышленниками. Подобное стремление, однако, не исключает нашей упорности в тренировках и ответственности в выполнении задач на играх.

Команда «БЕЗЛИКИЕ» не реконструирует ни одно из реально существующих подразделений никакой армии. У нас нет ограничений по использованию определенных реплик современных образцов вооружения.
В качестве основного камуфляжа принят Pencott GreenZone для летнего и демисезонных периодов и Pencott SnowDrift для зимнего.

В качестве расцветки снаряжения приняты Pencott Greenzone и Olive. Никаких ограничений по используемому снаряжению нет. Вступительный возраст – 21 год, ограничений по гендерному признаку мы не признаем.

Добро пожаловать в наши ряды!

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Pencott GreenZone для летнего и демисезонных периодов и Pencott SnowDrift для зимнего.
Вооружение: любое.

Контакты

Командиром команды является: Дмитрий Новиков.