Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Треугольник (Triangulum) - CQB полигон для страйкбольных игр и тренировок на севере Москвы.
Организовываем военно-тактические игры на закрытой площадке. Проводим корпоративные мероприятия, связанные с активным отдыхом.

CQB (Close Quarter Battle) - это один из двух основных типов страйкбола, который считается более быстрым. В него часто играют в помещении, таком как склад или небольшая открытая арена. Также этот режим игры проходит в довольно тесных условиях с глухими углами, крутыми поворотами и, как следует из названия, на близком расстоянии. Бой часто происходит на расстоянии где-то от 10 до 50 метров и включают чрезвычайно быстрое движение, стрельбу и тактику.

Список правил принятых
1 -  Поражением считается попадание по любой части тела.  Поражение обозначается красным лоскутом ткани поднятым над головой либо одетым\повязанным на голову, возможно поднятием руки вверх и удержанием ее в таком положении до выхода из игровой зоны.
2 - Гранаты\Дымы не подъемные после их инициации! Иными словами любая игровая пиротехника после инициации не берется в руки, а также не передвигается при помощи автомата\доски\палки и прочей х"ни! 
3 - Все сомнительно\спорные моменты решать вне игры(после игры\либо уходят оба в мертвяк) 
4 - Обязательно наличие СИЗов для всех присутствующих! Очьки минимум! По хорошему очки головной убор, низ лица и перчатки.
5 - Ограничения по м.с.! 
(все скорости указаны при нулевом положении хоп-апа и весе шара 0.2 грамма)

Особенности полигона

Удобая закрытая площадка.

Место нахождения
Полигон: Треугольник. Место: Рабочий посёлок Ржавки, городской округ Солнечногорск, Московская область. GPS координаты: 56.021433, 37.228885