Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О полигоне

CQB (Close Quarters Battle) или CQC (Close Quarters Combat) - бой в ограниченном пространстве или ближний бой. Разновидность боестолкновений малочисленных подразделений на ближних дистанциях. Является одним из самых сложных видов боя, т.к. требует предельной концентрации, молниеносной реакции, особой тактики, быстрого реагирования на изменение ситуации.

BASE COBRA - многоуровневый полигон с двухэтажными сооружениями в закрытом контуре промышленного здания. Различные виды сооружений и их специальная расположенность позволяет успешно отрабатывать навыки CQB с использованием страйкбольного или лазертаг оборудования, а также проводить тренировки страйкбольных и лазертаг команд, военно-патриотических клубов. Организовывать тематические праздничные мероприятия, корпоративы, празднования дня рождения.

Особенности полигона

Аренда полигона

  • Хотите закрытую тренировку для своей команды? Бронируйте выбранные блоки Базы или весь полигон.  Подробности уточняйте у оператора

Вечеринка в стиле милитари

  • Самая популярная тема для вечеринок и корпоративов в стиле миллитари, апокалипсис, зомби, бункера и т.д. Всё это мы организуем для Вас. Подробности уточняйте у оператора.


День рождения

  • Проведение дня рождения для детей и взрослых. В Вашем распоряжении полигон для игры и оборудованный штаб для празднования. Также мангальная зона и дополнительные развлечения Базы
Место нахождения
Москва, улица 65 лет Победы, 1лит2Д.