Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О полигоне

Страйкбольный клуб «TACTIC FORCE» - клуб любителей игры Страйкбол и группа организаторов командных спортивных мероприятий с применением страйкбольного и имитационного оборудования. 

Мы не коммерческое объединение и ставим перед собой задачу продвигать страйкбол, как вид командно-спортивных игр, основываясь на традициях «Old School».

Old School - дословно «Старая Школа» - в настоящий момент это словосочетание обозначает нечто «изначальное», то, что было в самом начале.

Особенности полигона
Место нахождения
Полигон: CQB площадка ОСОБНЯК. Москва, МО, Деревня Софьино. 34 км. Киевского ш., Магистраль М3. На автомобиле: По Киевскому шоссе М3 от МКАД до развязки с А107 в районе п. Селятино, развернуться и далее повернуть направо по указателю Софьино (ориентир - справа будет кафе "Помпончик") . Далее проехать прямо 750 метров и свернуть налево к забору с воротами. ВНИМАНИЕ! Допуск на въезд автотранспорта на территорию комплекса обговаривать с Организаторами заранее. Своим ходом: От м. Румянцево маршрутка №507 или м. Саларьево автобус или маршрутка №309 до остановки "Дубрава", далее пешком до посёлка Софьино, в посёлке можно спросить: как дойти жо бассейна - наш комплекс на соседнем участке - с коричневой крышей и кирпичным фасадом.