Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Полигон «Шемякинский Замок» - поначалу задумывался, как обычный коттедж, но в стиле Замка. Как это правильно делается - ставится забор, а по нему уже делается сам Дом.

Особенности полигона

Огромнейший наш плюс - планировка. Она настолько нелинейная, столько переходов, проходов, комнат, ниш, изогнутых галерей, да еще несколько этажей подземных и наземных. Всего этого счастья с кучей винтовых и не очень лестниц. Всегда приходилось смотреть по сторонам и назад на отвоеванной территории - переходов с уровня на уровень и входов с земли реально много. Большинство перестрелок 5-15 метров, плюс несколько длинных коридоров, но даже в них 120 тюна за глаза. Плюс сам полигон очень близко от Москвы, теплый мертвяк, есть возможность спокойно переодеться после игры.

Поверхностная территория 2000 метров, 2 коттеджа и высокие стены вокруг всего объекта . Подземная территория 2500 метров множество тоннелей, позволяющих попасть из одного конца объекта в другой. Громадные помещения под землёй например: недостроенный бассейн, библиотека, ресторан, паркинг, танцпол и др.
На объекте имеется отопляемые помещения, зона отдыха, душ.
Парковочная зона на 50 машин.

У НАС ТЕПЛО
Мы находимся в крытом отапливаемом помещении, что позволяет проводить игры в любое время года, в не зависимости от погоды.

Место нахождения
Местонахождение: Новая улица 96, Носово, МО, Москва. Россия.