Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
О полигоне

Полигон «СS:Ball» - страйкбольная площадка в виде одной из локаций игры Counter-Strike.

Представляем вашему вниманию карту cs_mansion из игры Counter-Strike воплощённую в жизнь. Мы построили локацию, перенеся из игры каждый элементы карты. Наш mansion немного видоизменён для ведения боевых действий в реальной жизни. Но, как говорят все те кто у нас побывал - эти изменения никак не влияют на полученные от игры эмоции!.

Особенности полигона

У НАС ТЕПЛО
Мы находимся в крытом отапливаемом помещении, что позволяет проводить игры в любое время года, в не зависимости от погоды.

У НАС Mansion
Точная копия* локации из игры Counter-Strike. Нами реализовано всё вплоть до камер видеонаблюдения, бассейна с водой и "скрипящих" дверей.
*для сохранения динамики игры, "кишка" реализована в виде бокового туннеля

У НАС СНАРЯЖЕНИЕ
Нашим игрокам предоставляется полная настоящая экипировка бойца спец. подразделения* и точные копии стрелкового оружия.
*за исключением обуви

У НАС ИНСТРУКТОРЫ
Для не знакомых с военным вооружением и снаряжением новичков на площадке работают профессиональные инструктора, имеющие реальный боевой опыт.

У НАС УДОБСТВА
В стоимость игры также входит раздевалка с душем, зона отдыха, смотровая площадка. Также на площадке располагается бар и страйкбольный магазин.

Место нахождения
Московская область, г. Чехов, ул. Весенняя, владение 34 Постояная модернизация площадки. Мы тщательно следим за отзывами наших клиентов и постоянно внедряем новшества на нашей площадке. Все изменения мы описываем в так называемых "патчах". Всё в лучших традициях всемироизвестной компьютерной игры Counter-Strike.