Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Полигон «SmershClub» - это территория развлечений, где каждый может попробовать себя.

Наш полигон позволяет испытать себя в различных военно-тактических и спортивных мероприятиях, а также просто приятно провести время с удочкой на берегу озера.

Особенности полигона

Полигон представляет собой закрытую охраняемую территорию с парковкой площадью 25 Га обнесенную по периметру бетонным забором. На территории игровой зоны представлены различные здания разной этажности и планировки, что позволяет отыгрывать любые сценарии. Территория парковки и лагеря отделена от игровой зоны бетонным забором. На нашем полигоне присутствует разнообразная местность. Есть здания разной этажности и планировки, что позволит любителям CQB устроить интересные и разнообразные тренировки. На территории разрешено применение любой сертифицированной пиротехники. Есть возможности выезда на тренировку с ночью, что позволит желающим командам отыгрывать ночные тактические действия.Территория позволяет реализовать разнообразные сценарии игр от обычного встречного боя до небольшой сценарной игры.

Место нахождения
Полигон находится в Московской области, Пушкинском районе, в 3 км северо-восточнее п. Братовщина. Садовое товарищество Заречье-1. По Ярославскому шоссе от МКАД до возможности сделать выстрел - 26 км. Россия.