Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Полигон находится на территории парк-отеля «Анива». В экологически чистой зоне московской области.

Полигон предназначен для проведения учебных мероприятий с использованием лазертага, страйкбольного и других видов тренировочного оборудования.

Особенности полигона

На полигоне есть 8 одноэтажных строений, лес. Так же на полигоне есть сервис в виде электричества, воды, туалета, всегда горячего чая. На летний период возможно остаться на ночёвку своей компанией в нашем корпусе или в Парк-Отеле «Анива» с номера класса от эконом до люкс (необходимо заранее бронировать).

Место нахождения
GPS координаты полигона «Барракуда» 55.924352,38.546971 По всем вопросам относящихся полигона и мероприятий, просьба обращаться по телефону 8 (926) 348-40-18 Максим. Или тут в личку Бороде. Как добираться из Москвы на автомобиле? 46 км по Горьковскому шоссе до Ногинска. На площади Ленина (Глуховская площадь) повернуть направо. После деревни Горки стоит дорожный указатель «Отель «Анива», перед знаком повернуть направо. Через 500 м будет указатель на полигон. Как добираться из Москвы на электричке? От Курского вокзала до станции «Ногинск» или «Захарово» (электропоезд до «Захарово»). С автовокзала или с площади Ленина (Глуховская площадь), соответственно, автобусом № 25 или № 36 до остановки «Карабановский поворот». На развилке повернуть направо (ориентир – дорожный указатель «Отель «Анива»). Как добираться из Москвы на автобусе? От станции метро «Партизанская» маршрутами № 382 и № 322 до автовокзала Ногинска. С автовокзала автобусом № 25 или № 36 до остановки «Карабановский поворот». На развилке повернуть направо (ориентир – дорожный указатель «Отель «Анива»).