Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Арсенал парк – специально обустроенная территория для активных спортивно-военных игр. На территории Арсенал Парка вы сможете поиграть в Лазертаг, Арчертаг, а так же Страйкбол.

А для любителей «Голодных игр», желающих сразиться в суровых условиях выживания, мы готовы предложить Арчертаг. Это абсолютно новый в России вид военно тактических игр. Вас вооружают настоящим луком, маской для защиты головы, а так же стрелами с большими и мягкими наконечниками. Вам придется пройти через череду интересных задач, и выяснить для себя кто обладает большими способностями к выживанию.

Хотя, конечно же, каждому по душе свой вид игры. Попробовать стоит все виды состязаний, и в каждом вас ждут незабываемые моменты и яркие игровые ситуации.

Особенности полигона

Наш полигон - это огромная территория (порядка 70-75га), большое количество заброшенных зданий, как 6 - этажных, так и 1-этажные ангары, больших и очень больших размеров. На территории так же присутствует лесополоса.

Также для тренировок страйкбольных команд, сделан полигон "Пистолетный форт", длина форта 150 метров, ширина 70 метров (более 200 ростовых фигур и 8 двухэтажных зданий). Сейчас ведутся работы по крытому полигоны в шести этажном здании, отчеты будем выкладывать в процессе строительства.

Место нахождения
Местоположение 50 км. от г.Твери в сторону г. Москвы, трасса М10 "Россия" (д. Мокшино, Конаковский район, Тверская область, 114 км. трассы Москва – С. Петербург). Координаты: широта (56.58279097101449), долгота (36.49919678078073).