Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Вас приветствует Курский страйкбольный клуб «46 ЛЕГИОН». Мы организуем игру специально для Вас.

В Вашем распоряжении будет все необходимое для игры снаряжение (страйкбольное «оружие», магазины, шары, экипировка, защитные очки). Хотите ощутить себя разведчиком-диверсантом или бойцом Спецназа, а может вам больше по душе роль медика, вытаскивающего друга из-под «огня»? Возможно, Вам просто хочется поиграть в «Battelfield» и «Call of Duty» в реальной жизни? Специально для Вас будет разработан сценарий будущей игры, в котором мы учтем Ваши пожелания! Игра будет проходить на полигоне, наиболее отвечающем требованиям сценария Вашей игры.

Полигоны с многоэтажными домами, разнообразными укреплениями, массивами леса будут в Вашем распоряжении. По желанию, во время или после игры возможен завтрак, обед или ужин. Продолжительность игры может быть различной – ОТ 2 ЧАСОВ ДО 5 ДНЕЙ!

Возможно, вы уже играли в пейнтбол и вам кажется, что страйкбол это тоже самое? Страйкбольное «оружие» имеет прицельную дальность 40-60метров, большую скорость шарика в полете, что существенно повышает реализм игровых действий. При этом, страйкбол менее травмоопасен, чем пейнтбол. Для игры достаточно применять защитные очки. Использовать шлемы, маски в большинстве сценариев нет необходимости.

Особенности полигона

В настоящее время в нашем распоряжении имеется несколько локаций – мест на которых возможно проведение игровых боёв. 

Полигоны с многоэтажными домами, разнообразными укреплениями, массивами леса, всё это будет в Вашем распоряжении.

Место нахождения
Наш полигон находится по адресу: г.Курск, ул. 50 лет Октября, д. 158а.