Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Полигон «ОЛЬГИНО» является бесплатным, а так же одним из самых старых в городе Санкт-Петербург, на котором делали свои первые шаги многие Питерские страйкболисты.

В нашем сообществе мы обсуждаем встречи, сценарии игр, наборы в команды и др. Опытные игроки всегда посоветуют новичкам что и как и подскажут с чего начать. Не забывайте читать общие правила страйкбола и нашего полигона!

Помните - страйкбол, это хоть и вооруженный, но все же не конфликт. Здесь нет врагов, просто часть товарищей играет на другой стороне.

Особенности полигона

В каждом городе страйк имеет свои специфические особенности и то, что негласно принято у нас, совсем не обязательно принято в другом городе. Рекомендуем – до поездки в другой город на игру, зайти на соответствующий форум и выяснить в чём различия и есть ли они вообще.

Место нахождения
Деревня Ольгино. Ломоносовский район, Ленинградская область, Россия. Как доехать: Черная речка, найди маршрутку 210 (на Савушкина) и до конечной. стоит 27р. там всегда есть парни в форме. Подойди и скажи: "В Ольгино?" На всякий случай: - доезжаешь до конечной, выгружаешься, будет 3 дороги, с 1й ты приехал, стоишь к ней спиной, будет вправо, в деревню и влево на "поляну", тебе туда. будет метров 400 вдоль садоводства (слева) и "поляны" (справа) далее будет маленький домик, был видимо КПП, там направо, вдоль невысокой постройки типо ангара...и там прямо увидишь 5и этаэжки...тебе туда, это и есть полигон Ольгино. сбор в столовке, одноэтажное здание, будет по левой стороне от "Высокого глухого здания" - "арсенал". там все и собираются и решают что и как... обычно в 12ч начало, на черной надо быть в 10.30.