Об организаторе

Команда сформировалась на базе 1 взвода S.t.G в 2012 году
Который развивался и совершенствовал методики подготовки личного состава.
Взвод отличился на открытии 2014 года, закрытии 2014 года и в ряде, других игр. Показав выучку, стойкость и возможность влиять на игровой баланс сил в игре.

Затем этот взвод выделился в самостоятельную команду под название "Jäger".

С 2015 года на базе СК "Jager" проводится массовый набор и обучение новых игроков, часть из которых вливается в наш основной состав, а часть, по каким-либо причинам не сумевшая или не захотевшая закончить обучение – отсеивается. Естественно, что работа идет в направлении повышения слаженности действий и уровня игры не только курсантов, но и членов основного состава команды, отделений, а так же команды в целом. С этой целью нами регулярно проводятся внутри- и межкомандные тренировки, а так же приватные игры, результатом которых хотелось бы видеть не только повышение уровня командной игры, но и внутриблокового (межкомандного) взаимодействия.

Мы не ставим своей целью любым способом победить всех и всегда или же поражать всех правильным набором снаряжения и экипировки в 99,9% случаев из 100 возможных. Мы просто играем в страйкбол, который нам нравится, и стараемся делать это максимально хорошо и красиво как на индивидуальном, так и на командном уровне. Иными словами, красивая и грамотная командная игра в войну – это как раз то, чем мы занимаемся уже более 3х лет, и именно то, зачем к нам приходят новички. Вам это интересно так же, как и нам? Вы хотите попробовать себя в страйкболе? Тогда - willkommen zurück!

Ссылки
Группа
ВКонтакте
Предстоящие игры
Уважаемые игроки, на игры данного проекта регистрации нет. Скорее всего они уже прошли, а новые даты не анонсированы.
Прошедшие игры