Об организаторе

Добро пожаловать в группу страйкбольной команды «ДМД»!
Команда основана 26 июля 2014 года в городе Домодедово, отсюда и название команды - «ДМД». За 3 с небольшим года команда собрала более 30 человек во главе с ее командиром Ду. У нас есть свои устав, правила и порядки, которые обязаны соблюдать все бойцы команды без исключения.

Наша команда посещает все основные страйкбольные мероприятия московского региона, а также периодически устраивает и свои небольшие игры. Наш основной полигон - «Свобода», расположен в Домодедовской районе Московской области. Там регулярно проводятся наши тренировки и мероприятия. 

Наша страйкбольная команда «ДМД» не занимается реконструированием или моделированием каких-либо подразделений, мы скорее придерживаемся собирательного образа современных вооруженных сил Российской Федерации. Тем не менее к внешнему виду бойцов предъявляются определенные требования, а именно обязательное наличие конкретного обмундирования и снаряжения. Более подробно с требованиями предъявляемыми к снаряжению и обмундированию бойцов можно ознакомиться в соответствующем разделе. Используем привода «светлой» стороны, проще говоря, модели отечественного вооружения.

Данная группа предназначена как для бойцов команды, так и для наших друзей и просто случайных посетителей. Здесь можно найти информацию о жизни СК «ДМД», а также много полезной околострайкбольной информации. 
В настоящий момент набор в команду временно закрыт, но вы всегда можете приехать и поиграть с нами. 
Следите за нашими новостями и событиями, посещайте наши мероприятия, играйте в страйкбол и не забывайте, что страйкбол - игра друзей

Ссылки
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
Предстоящие игры
Уважаемые игроки, на игры данного проекта регистрации нет. Скорее всего они уже прошли, а новые даты не анонсированы.
Прошедшие игры
Дата прохождения Название игры
18 май 2019 БЛОКПОСТ - IV