Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
Выжить после
Начало
21 сен 2024 с 15:00
Окончание
22 сен 2024 в 11:00
Формат
Ролевая страйкбольная игра
Полигон
Южный
Игроков
до 80
Цена
2800 руб.
Группа
ВКонтакте
Сайт
Игры
Сюжет

Хватит ли у вас сил и умений выжить в закрытом городе?
Поиск патронов и оружия, нехватка фильтров и медицины. Мародеры, которые желают отнять у вас последние пожитки, военные Гарнизона, у которых есть приказ открывать огонь во всё, что движется. А также многое другое ожидает вас в пределах периметра города Мирный-15.

Вскрываются подробности, что в стране были организованы испытания химического и биологического оружия. Лаборатория находилась в закрытом военном-городке Мирный-15. На протяжении 12 лет военнослужащие и гражданский персонал занимались обслуживанием совершенно секретной лаборатории. В результате халатности со стороны сотрудников лаборатории, были допущены ошибки при калибровке системы безопасности. Допуски в работе системы вентиляции отклонились от безопасной нормы, в следствии чего система, предназначенная для контроля концентрации опасных химико-биологических соединений в рабочих помещениях, вовремя не зафиксировала превышения нормы. Один из сотрудников лаборатории, ничего не подозревая, открыв шлюз склада, позволил концентрату распространится по служебным помещениям, обрекая весь персонал лаборатории, а также в последствии и город, на смерть.

По результатам экспертизы, которая состоялась через неделю после вышеописанных событий, группа ученых подтвердила утечку неиспытанного раннее химического соединение нервно-паралитического воздействия. В результате неконтролируемого распространения опасных соединений на территории города образовались участки с высокой концентрацией вещества, которое убивает любые живые организмы находящиеся в непосредственно близости.

Целый район вокруг города 6 месяцев назад закрыли на карантин. Назначено временное руководство городом из представителей офицеров военной комендатуры, которые получили приказ полностью законсервировать лабораторию, уничтожить все результаты исследований и исключить возможность распространения информации от персонала с допуском выше А-3. Консервацию лаборатории было необходимо провести как можно быстрее. Был велик шанс, что оставшиеся жители города могли вынести доказательства существования лаборатории.

Начальник комендатуры принял решение установить БОВ на входе в лабораторию. Первая группа успешно выполнила свою часть задания, но вторая группа попала в засаду Сопротивления в центре Мирного-15. Грузовик, перевозивший БОВ, уничтожили, вследствие чего, отравляющее вещество распространилось над городом и теперь в окрестностях лаборатории невозможно находиться более 40 минут без специальных фильтров. Из периметра никого не выпускают, военные стреляют на поражение во всех, кто пытается покинуть город.

По последним данным, поступившим из отчёта ведомственной комиссии, созданной на территории военной комендатуры города Мирный-15, следует, что при выполнении определенных условий и при создании подходящей среды имеется вероятность запустить химическую реакцию, которая способна создать вещество намного опаснее, чем то, что разрабатывалось в лаборатории города.

Дополнительные условия регистрации

Регистрация за любую фракцию (кроме Гражданских) происходит после согласования с куратором. Фракции имеют ограничения по количеству игроков.

Возрастные ограничения СТРОГО 18+ (на момент проведения игры).

Сдача правил проходит в формате аудиозвонка (VK, Discord).

Каждый игрок обязан изучить правила проекта и соблюдать их во время проведения игры. За несоблюдение игровых правил организаторы могут применить штрафные санкции (предупреждение, дополнительное время мертвяка, удаление с полигона).

Сдать правила, после предварительного согласования с куратором, можно после 01.05.24

Правила в ВК: https://vk.com/topic-223528633_49535356

Дополнительные условия по цене

До 15.06.24 — 2800 рублей
После 16.06.24 до 15.08.24 — 3300 рублей
После 16.08.24 — 3800 рублей
На полигоне - 4300 рублей

Место проведения

Полигон: Южный.
Место: деревня Меньшово, городской округ Подольск, Московская область.

GPS координаты: 55.318658, 37.693367

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -