Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Полигон «Шитова сторожка» прекращает свою работу.
Как было сказано - Запретили проведение мероприятий на военную тематику в каком либо виде. Это связано с ситуацией в стране и продажей полигона.

Организаторы Mortanegames представляют Полигон «Шитова сторожка».
Ещё недавно заброшенный пионерский лагерь, с множеством аутентичных построек, где не ступала нога страйболиста.

Сегодня - набирающая популярность локация, где проходят стайкольные игры и мероприятия. Весьма внушительные размеры полигона, нескучный ландшафт (с речкой и пологим оврагом) позволяют отыгрывать самые разнообразные сценарии.

Полигон по праву можно назвать всесезонным, поскольку один самых главных "козырей" на Шитовой Сторжке это современное здание гостиничного типа со всеми удобствами. Возможность заезда в канун игры - доступная опция в любое время года!

Приглашаем организаторов страйкбольных игр воплотить свои игровые сюжеты в новом формате. Используя преимущества полигона, 300+ участников не предел!

Mortanegames: игры, мероприятия и тренировки с использованием кастомной электроники, разнообразного реквизита, а так же динамичных нелинейных сценариев и дружеская атмосфера ждут вас!

Особенности полигона

Автомобильная стоянка примерно на 120 авто, зона барбекю, а также обособленная территория под размещение в летний период жилого лагеря тоже в наличии.

Дополнительный бонус нашего полигона!
Двухэтажное кирпичное строение, с отоплением, водой и всеми удобствами. На каждом этаже 4 большие комнаты, в каждой 4 кровати, туалет, душ. На каждом этаже большой хол.

В номерах возможно размещение и на пенках, или поставить походные кровати, в каждой комнате можно организовать по 5-6 спальных мест дополнительно. Комнаты закрываются на ключ.
Перед зданием есть площадка под барбекю, с беседкой.

Стоимость спального места 1200 руб. на время проведения игры, с пятницы до 12 дня воскресенья.

Место нахождения
Полигон: «Шитова сторожка». Место: территориальный отдел Лозовское, Сергиево-Посадский городской округ, Московская область. GPS координаты: 56.254178, 38.219570