Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
НОВГОРОДСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Начало
25 май 2024 с 12:00
Окончание
26 май 2024 в 19:00
Формат
Страйкбольная игра
Полигон
Новоселицы
Игроков
до 200
Цена
nan руб.
Группа
ВКонтакте
Сюжет

Весной 2024 года, спутники раннего обнаружения СССР (Союз Советских Страйкбольных Республик) засекли приближение неопознанного летательного объекта. МКС отправила сигнал кораблю пришельцев, после чего корабль пришельцев уничтожил МКС.

По тревоге были подняты силы ВКС СССР, корабль пришельцев был сбит над Новгородской республикой. Одна из ракет, повредила грузовой отсек корабля, и на землю высыпались важные артефакты, корабль пришельцев упал в новгородских лесах.

К месту падения незамедлительно были отправлены военно-поисковые отряды СССР.

Уничтожение МКС засекли и в USA (United Staff Airsoft), так же они перехватили сообщение о поражении НЛО над Новгородской республикой и незамедлительно отправили свои поисковые отряды в Новгородскую республику, с целью поиска артефактов и доставки их в свои НИИ.

Прибывшие в новгородские леса военные должны были собрать все артефакты и доставить в свои лаборатории. Но выяснилось, что артефакты обладают сильнейшими излучениями, и хранить их в месте дислокации поискового отряда нельзя.

Поэтому каждый отряд должен хранить добытые артефакты отдельно от основной базы, что делает их уязвимыми для противника.

Место проведения

Полигон: Новоселицы.
Место: Савинское сельское поселение, Новгородский район.

GPS координаты: 58.531016, 31.667286

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -