Ваша заявка на участие

- вашей заявки нет -

Организатор
Клуб Сталкер НОВАЯ ИСТОРИЯ
Начало
13 сен 2024 с 12:00
Окончание
15 сен 2024 в 16:00
Формат
Ролевая страйкбольная игра
Полигон
НПФ
Игроков
до 170
Цена
nan
Группа
ВКонтакте
Youtube
Канал
Обсуждения
Константин
Со скольких лет можно играть.
Сюжет

Часть первая «Проход»
Время вышло. Портал закрылся. Долговец в экзоскелете расстроенно смотрел в точку, где еще секунду назад дрожало и переливалось марево открытого пространственного перехода. Теперь выхода нет.
- Эй, идите сюда, я покажу выход! – раздался голос откуда-то слева, из-за деревьев. Топтавшаяся на поляне группа сталкеров ринулась на звук. Под раскидистой елью стоял и махал рукой Миклош – обретший разум зомбарь, над которым недавно Доктор «поработал». - Идите за мной, я вас выведу из леса, - проговорил Миклош, и двинулся в чащу. Все, как завороженные, пошли за ним.
- Я тут много ходил, решил за всем лесом присматривать, вот и нашел дорогу в другой сектор, - на ходу болтал заплетающимся языком странный проводник. Узкая тропинка вела куда-то в низину. Воздух вокруг был сырой, несмотря на недавнюю жару в Слепом Лесу. Между кочками и деревьями клубился туман, который, по мере того, как путники продвигались вперед, все густел. Ветви деревьев вибрировали, словно от электричества, издавая слабое гудение и треск.
Они все шли, шли, спотыкаясь в тумане об коряги и продираясь через лесную поросль. - Ну вот и пришли, - наконец, сказал Миклош, оборачиваясь, - Дальше идите сами. Впереди, в просветах тумана, маячили контуры какого-то строения. Слепой Лес остался позади…

Часть вторая. «Открытие»
Из записей Пьера Мюрдаля, ученого-биохимика:
...После того, что произошло в моей лаборатории, доктор Шварц стал относиться ко мне более сухо и более официально. Он перестал разговаривать со мной о вещах, не имевших отношения к работе. Часто, изучая результаты моих анализов, он становился раздражительным и придирчивым. Были случаи, когда он приказывал мне переделывать или повторять анализы. Я заметил, что во всех случаях, когда это происходило, анализируемые вещества представляли собой густые смолообразные жидкости, несколько мутноватые на просвет. Эти вещества имели огромный молекулярный вес — иногда более миллиона — и сложную молекулярную структуру, в которой я обнаружил при помощи инфракрасного спектрофотометра сахаридные и фосфатные группы и азотистые основания. Странным было то, что в этих веществах я не обнаруживал кремния. Именно это обстоятельство, как мне казалось, делало доктора Шварца раздражительным и нервозным. Однажды я осмелился спросить Шварца, что это за странные вещества. Не поворачивая головы в мою сторону и пристально всматриваясь в выписанные в столбик данные, он ответил:
— Рибонуклеиновые кислоты.

Дополнительные условия регистрации
  • Регистрация с 11:00 
  • Построение и инструктаж в 11:30 
Место проведения

Полигон: Полигон НПФ.
Место: Санкт-Петербург, Лен.обл. 40 км от города.

GPS координаты: выдаются за три дня до игры тем кто, зареистрировался и сдал взнос.

Отзывы
Отзывы могут оставлять только участники, заявка которых одобрена

- нет отзывов -